Фестиваль "Импульс 2011 " состоится в Харькове 4-5 ноября
В начале ноября культурная жизнь Харькова зарядится мощным импульсом самой разнообразной музыки. 4-5 ноября жители и гости Харькова смогут посетить третий фестиваль "Импульс 2011" традиционно в клубе "Жара".

В этом году фестиваль "Импульс" впервые будет проходить в течение двух дней. Фестивали минувших лет собирали весь свет музыки Харькова. Музыкальная часть мероприятия была посещена более 1000 зрителей. В ней участвовали Сергей Бабкин, "Оркестр ЧЕ", "LЮК", "SUNSAY", "4.А.Й.К.А" и многие другие талантливые исполнители.
Концепция фестиваля "Импульс 2011" немного иная. В нем примут участие не только группы из Харькова, но и музыкальные коллективы из других городов России и Украины. К тому же, на мероприятие приедет композитор, продюсер, телеведущий, экс-вокалист группы "ТНМК" и лидер группы "НЕДIЛЯ" Эдуард Приступа (Диля).
Добро пожаловать в Харьков на музыкальный фестиваль "Импульс 2011". Отели Харькова всегда готовы принять гостей города.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс