Фестиваль Красок «Холи» скоро раскрасит Одессу и ее жителей
Фестиваль радости, ярких цветов и веселья “Холи” пройдет в городе Одессе 20-го июля. Начало - в 15:00.

“Холи” - это традиционный праздник, который уже более 2-х тысячелетий существует в индуской культуре. Он является одним из самых ярких и колоритных в Индии. Много туристов посещают Индию именно во время проведения “Холи”, чтобы собственными глазами увидеть и даже самому поучаствовать этом ярком мероприятие.
Традиционные празднования включают в себя много различных религиозных действий, главным из которых является раскрашивание друг друга разноцветными красками, тем самым желая яркой, радостной беззаботной жизни.
Сейчас, многие города разных стран мира проводят у себя подобные праздники. Их суть, конечно же, отличается от индийского первоисточника. А главная цель - избавиться от накопившегося в повседневной жизни негатива, позволить себе детскую беззаботность и получить мощнейший заряд положительных эмоций на весь следующий год.
В этом году и наш город-герой Одесса проведет у себя такой праздник. Начало - в 15:00 20-го июля. Все одесситы и гости города смогут стать частичкой этого, бесспорно, самого красочного дня за весь год во всей Украине. Вход - свободный для всех желающих. Будет весело, красочно и незабываемо. Позвольте и вы себе один день беззаботности и убедитесь, что жизнь прекрасна! Гостиницы Одессы уже ждут именно вас.
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас