Фестиваль «Праздник Хлеба» пройдет во Львове 25–26 августа

Фестиваль «Праздник Хлеба» пройдет во Львове 25–26 августа

VIII традиционный фестиваль «Праздник Хлеба» пройдет в последние дни уходящего лета во Львове.

Фестиваль «Праздник Хлеба» пройдет во Львове 25–26 августа

Во время традиционного «Праздника Хлеба» — оригинальное название мероприятия «Свято Хліба» — львовяне и гости города будут иметь прекрасную возможность попробовать вкуснейший хлеб и свежайшие, ароматные булочки из муки нового урожая. Львовские кондитеры и пекари будут изо всех сил стараться приятно удивить многочисленных посетителей и блеснуть собственным кулинарным мастерством.

Львовский «Праздник Хлеба» будет проходить на территории городского «Музея народной архитектуры и быта», находящегося по адресу ул. Чернеча гора, 1.

Торжества, связанные с праздиком, традиционно начнутся освящением свежеиспеченных караваев в древней местной церкви, а также праздничным шествием коровайниц. Абсолютно все участники фестивального действа получат возможность дегустировать свежий хлеб, испеченный исключительно по старинным рецептам, а заодно и приобщиться к возрождению давних украинских традиций чествования хлеба. Ну а самые активные смогут также поучаствовать в веселых забавах и интересных конкурсах.

Гостей города, приехавших на праздник, радушно встретят отели Львова.
 

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
22.07.2012
Андрей Гальчук
Оцените статью: Фестиваль «Праздник Хлеба» пройдет во Львове 25–26 августа
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)