Фестиваль Психотерапии и Искусства пройдет в Днепропетровске 11-13 мая 2012 года

Фестиваль Психотерапии и Искусства пройдет в Днепропетровске 11-13 мая 2012 года

C 11 по 13 мая 2012 года в Днепропетровске пройдет Фестиваль Психотерапии и Искусства. Участников мероприятия ждет совместный отдых, увлекательное творчество и личностный рост.

Фестиваль Психотерапии и Искусства

 Фестиваль Психотерапии и искусства в Днепропетровске - это чудесная, теплая атмосфера творчества и сотворения, возможность познакомиться с новыми и популярными направлениями творчества, психотерапии и психологии, а также это высокий уровень профессионализма.

Место проведения фестиваля - "Сосновый бор" на берегу реки. Это позволит его участникам наполниться энергией и вдохновением, сделав свою жизнь гармоничней и ярче. В такой обстановке в голову приходят новые идеи, находятся ответы на давно интересующие вопросы, происходят полезные знакомства с новыми людьми и единомышленниками. На фестивале можно будет посетить мастер-классы в самых разных направлениях психологии, творчества и психотерапии.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу радости и солнечной природы!

Во время пребывания в Днепропетровске гости города могут остановиться в отеле "Меридиан".

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
13.04.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Фестиваль Психотерапии и Искусства пройдет в Днепропетровске 11-13 мая 2012 года
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)