Фестиваль Соседний Мир 2013 - этим летом снова взорвет Крым!

Фестиваль Соседний Мир 2013 - этим летом снова взорвет Крым!

Международный фестиваль “Соседний мир” в этом году соберет своих поклонников на побережье Азовского моря с 26 по 28 июня. Это грандиозное событие состоится в Татарской бухте у известного мыса Казантип.

Фестиваль Соседний Мир 2013

В 2013-м пройдет уже пятый фестиваль “Соседний мир”. За предыдущие годы он успел понравиться и стать любимым местом проведения отдыха многих ценителей музыки, моря и веселья. Ежегодно в рамках фестиваля выступают популярные группы с Украины, России, Белоруссии и других стран СНГ. Они представляют разнообразные стили и направления музыки.

Сейчас подходит к концу конкурс на лучший гимн для “Соседнего мира 2013”. Победители смогут выступить со своим гимном на фестивале вместе со звездными гостями.

Стоимость входа будет составлять от 200 грн с человека за один день. Для мероприятия таких масштабов это совсем недорого. Ведь впечатления, которые дарит фестиваль - бесценны.

Подарите себе отдых в Крыму на море музыки, позитива, веселья и беззаботности. Не забывайте, что скоро лето, а hotels24.ua всегда поможет вам провести его необычно, впечатляюще и незабываемо! Отдыхайте побольше и улыбайтесь почаще!

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
07.05.2013
HOTELS24.ua
Оцените статью: Фестиваль Соседний Мир 2013 - этим летом снова взорвет Крым!
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)