Фестиваль "Червене вино 2012" пройдет на Закарпатье 13-15 января

Фестиваль "Червене вино 2012" пройдет на Закарпатье 13-15 января

C 13 по 15 января 2012 года на Закарпатье в Мукачево пройдет винный фестиваль под названием "Червене вино 2012". Публику ждет настоящий народный праздник с вкусными угощениями, колядками и розыгрышем призов.

Фестиваль "Червене вино"

 Фестиваль домашнего вина уже давно стал традиционным на Закарпатье. С 1996 года его ежегодно проводят на Старый Новый год в Мукачево. Время для празднования выбрано не случайно. Именно в этот период вина урожая прошлого года успели настояться, приобретя свои лучшие вкусовые качества.

Каждый желающий на фестивале "Червене вино 2012" сможет бесплатно дегустировать вина самых популярных закарпатских сортов, а наиболее понравившиеся из них приобрести. Кроме того, гости праздника смогут услышать веселые колядки и поучаствовать в розыгрыше призов.

Дегустационная комиссия и компетентное жюри определит лучших виноделов Закарпатья, которые получат специальные призы и дипломы.

Добро пожаловать на фестиваль "Червене вино 2012"! Помните, что отели Карпат всегда готовы позаботиться о вашем комфортном отдыхе.

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
05.12.2011
Анна Полянская
Оцените статью: Фестиваль "Червене вино 2012" пройдет на Закарпатье 13-15 января
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)