Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль анимационного японского кино "Reanifest" состоится в Симферополе 17-18 декабря

Фестиваль анимационного японского кино "Reanifest" состоится в Симферополе 17-18 декабря

17 и 18 декабря 2011 года в Симферополе соберутся все ценители анимационного японского киноискусства. Фестиваль "Reanifest" открыт для всех желающих в кинотеатре "КОСМОС".

Фестиваль анимационного кино "Reanifest"

 Кинопрограмма фестиваля "Reanifest" включает показ 4 эксклюзивных лент. Главный хит на празднике - это премьера новой киноленты Макото Синкая под названием "Ловцы забытых снов". Знаменитый режиссер, художник и сценарист Синкай в этот раз обратился к изобразительной стилистике, рассказывая совершенно невероятную историю, нетипичную для его творчества. Все же Макото остается верен себе в этом анимационном фильме, предоставляя зрителям массу возможностей для фантазии и наслаждения.

Гости фестиваля "Reanifest" также посмотрят японские аниме-фильмы "Многоцветье", "Красная черта" и "Евангеолион 1.11". В уютном симферопольском кинотеатре "Космос" каждый сможет расслабиться и настроится на позитивную волну для комфортного и интересного просмотра.

Гости Симферополя до и после фестиваля смогут отдохнуть в лучших номерах отелей Крыма.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.12.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль анимационного японского кино "Reanifest" состоится в Симферополе 17-18 декабря
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)