Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль еды “Львов на тарелке” пройдет с 28 по 30 июня

Фестиваль еды “Львов на тарелке” пройдет с 28 по 30 июня

Двор львовского Дворца Потоцких на 3 дня, с 28-го по 30-е июня, превратится в большую кухню, на которой будут продемонстрированы гастрономические умения лучших поваров региона.

Фестиваль еды “Львов на тарелке” пройдет с 28 по 30 июня

Всем известно, что Львов славится своей историей, архитектурой и количеством живописных мест. Но не все знают о том, что в этот город также претендует на звание гастрономической столицы страны. Львовская кухня, которая веками создавалась жителями города (украинцами, поляками, венграми и др.) отличается разнообразием вкусов, которые по душе даже самым придирчивым гурманам. 

С целью продемонстрировать свои успехи в гастрономической отрасли, уже второй год подряд в городе Льва проводится фестиваль “Львов на тарелке”. В течение трех дней на площади Рынок все желающие смогут продегустировать предложенные вкусности и принять участие в мастер-классах от лучших шеф-поваров региона. Все это будет сопровождаться народными гуляньями и разнообразными выставки. А закончится фестиваль большим гала-застольем за одним огромным столом.

Удобнее всего будет остановиться в хостеле "За замком" (то 80 грн с чел. в сутки), "Арт" (от 80 грн с чел. в сутки) или гостинице "В самом центре города" (от 175 грн с чел. в сутки). 

Посетите гастрономический фестиваль “Львов на тарелке и Вы. Будет вкусно и интересно! Гостиницы Львова с нетерпением ждут вас.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
17.04.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Фестиваль еды “Львов на тарелке” пройдет с 28 по 30 июня
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)