Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самый ароматный фестиваль страны “На каву до Львова” пройдет этой осенью

Самый ароматный фестиваль страны “На каву до Львова” пройдет этой осенью

Уже традиционным стало то, что каждой осени во Львове проходит самый ароматный фестиваль страны “На каву до Львова”. В этом году его проведение планируется на 26-е - 29-е сентября.

фестиваль “На каву до Львова”

На протяжении всех фестивальных дней львовяне и гости города смогут насладиться экскурсиями по кофейням города и попробовать “фестивальный” кофе. Кофейни-участницы будут предлагать не обычный ежедневный кофе, а эксклюзивные напитки, приготовленные с редких сортов по уникальным рецептам. В душистых кофейных нотках вы сможете вдоволь налакомиться вкусным кофе, а также насладиться общением - это ведь главный атрибут кофейной культуры. А еще на празднике будут угощать гигантским кофейным тортом!

фестиваль На каву до Львова  фестиваль На каву до Львова

фестиваль На каву до Львова  фестиваль На каву до Львова

Кульминацией праздника станет тур кофейной “королевской” пары. Король с Королевой проедутся по всех кафе и, в итоге, объявят победителя праздника кофе - самую лучшую кофейню Львова. 

Также в рамках фестиваля будет проведена большая ярмарка кофе и кофейной посуды. На улицах города будут разыграны различные тематические постановки о истории и традициях напитка. Также будет проведен большой джазовый концерт. Место проведения главных фестивальных действий - площадь Рынок.

Остановиться можно в одной из гостиниц Львова. Например, недорогие варианты: гостиница “Экотель” (от 110 грн за 2-местный номер), апартаменты Слип (от 220 грн за 4-местный номер), хостел "Grand Hostel Lviv" (от 40 грн за место).

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.08.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Самый ароматный фестиваль страны “На каву до Львова” пройдет этой осенью
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)