Фестиваль моды "Fashion town" пройдет в Днепропетровске 3 марта 2012 года
3 марта 2012 года в Днепропетровске пройдет фестиваль моды под названием "Fashion town 2012". Участие в мероприятии примут модельные агентства, модельеры-дизайнеры одежды, а также театры и студии моды.

Место проведения фестиваля "Fashion town": театр русской драмы имени М.Горького. Дизайнеры-модельеры, участвующие в празднике моды, представят публике свои коллекции в следующих номинациях:
- арт-мода;
- театральный костюм;
- pret-a-porter;
- авангард-мода.
За звание лучшего будет соревноваться театры моды, модельные агентства и студии. В программу фестиваля входит проведение Восьмого открытого профессионального конкурса "Модель года Интернэшнл", в котором примут участие юные модели из детских модельных агентств (возрастом от 4 до 17 лет).
В составе жюри фестиваля "Fashion town" будут специалисты в области моделинга и моды, дизайнеры, деятели культуры, фотографы, модельеры, представители прессы, рекламных агентств, телевидения, а также партнеры и организаторы проекта.
Для иногородних участников и гостей фестиваля отель "GoodZone" готовит свои лучшие номера!
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс