Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль под названием "Осень Средневековья" состоится в Киевской Крепости 29 сентября 2012 года

Фестиваль под названием "Осень Средневековья" состоится в Киевской Крепости 29 сентября 2012 года

29 сентября 2012 года в Киевской крепости будет проходить фестиваль "Осень Средневековья". Мероприятие направлено на возрождение старокиевской традиции празднования византийского Нового года.

Фестиваль под названием "Осень Средневековья"

 Фестиваль "Осень Средневековья" в Киеве - это удивительный праздник танца, музыки и вина в стиле украинского барокко. Его организует самый крупный этнический фестиваль нашей страны "Країна Мрій". Мероприятие нацелено на возвращение древнекиевских традиций в современную культуру, на помощь историческому Киеву в остановке разрушений и сохранении своего лица.

В прошлые годы "Осень Средневековья" проходила на Конрактовой Площади и в Софии Киевской. В этом году фестиваль будут праздновать в уникальном месте - Киевской Крепости, которая является одной из самых крупных крепостей мира.

В программу фестиваля входит проведение мастер-классов средневековых танцев, концерт "Ле Гранд Оркестра" и Олега Скрипки, выступление Иллария в сопровождении Ансамбля Константина Чечени и многое другое.

Вход на мероприятие свободный для всех посетителей! Гости в старинных и этнических нарядах выглядят наиболее эффектно и украшают праздник. Присоединяйтесь!

Гостиница "Казацкая на Антонова" в Киеве оставит в вашей памяти лучшие воспоминания об отдыхе в столице.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
27.09.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль под названием "Осень Средневековья" состоится в Киевской Крепости 29 сентября 2012 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)