Фестиваль силового экстрима "Воспоро-2013" пройдет в Керчи 6 апреля

Фестиваль силового экстрима "Воспоро-2013" пройдет в Керчи 6 апреля

6 апреля 2013 года в Керчи планируется проведение фестиваля силового экстрима под названием "Воспоро-2013". В программу фестиваля войдет первый открытый чемпионат Крыма по фитнес-бикини и бодибилдингу.

Фестиваль силового экстрима "Воспоро-2013"

 Время начала фестиваля "Воспоро-2013" - 13.00. Место проведения: площадь ДК "Корабел". Участники фестиваля продемонстрируют элементы армреслинга, армлифтинга и пауэрлифтинга. Спортсмены будут сражаться в поднятии грандиозных тяжестей - трехсоткилограммовых автомобилей. Кроме того, многие из них попробуют себя в перекидывании колеса от БелАза.

В программу фестиваля входят также конкурсы для зрителей. Девушки и парни будут соревноваться в армреслинге. Для мужчин устроят отжимания с девушками на спине, а самые маленькие посетители фестиваля будут бегать на перегонки.

Гостиницы Керчи готовы принять в своих уютных номерах всех иногородних силачей и силачек.

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
21.03.2013
Анна Полянская
Оцените статью: Фестиваль силового экстрима "Воспоро-2013" пройдет в Керчи 6 апреля
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)