Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль татуировщиков состоится в Запорожье 25 сентября

Фестиваль татуировщиков состоится в Запорожье 25 сентября

Второй съезд татуировщиков состоится в Запорожье 25 сентября 2011 года. На фестиваль приедут мастера из многих украинских городов, а также любители татуировок, бодиатра и пирсинга.

Фестиваль татуировщиков

 Целью фестиваля татуировщиков является привлечение внимания общественности к индустрии тату и отраслей, смежных с ней. В рамках фестиваля пройдет множество интересных мероприятий, связанных с искусством украшения тела. Будут продемонстрированы и исполнены перед зрителями последние достижения в области моды по татуировкам, бодиарту и пирсингу. Кроме того, гости фестиваля смогут увидеть лучшие работы года от ведущих мастеров Украины.

Все художники и мастера на фестивале будут творить свои шедевры на специально организованных для этого рабочих местах. По четырнадцати номинациям будут проходить конкурсы татуировок. Среди них, конкурсы на лучшую мужскую и женскую тату, на лучшие маленькие и большие татуировки. Обладатели самых привлекательных рисунков на теле получат призы зрительских симпатий.

В Запорожском фестивале татуировок будут участвовать профессиональные художники из Днепродзержинска, Днепропетровска, Красноармейска и Запорожья. Если вы увлекаетесь подобным творчеством или являетесь ярым поклонником всего, что связано с искусством украшения тела, то добро пожаловать в Запорожье! Гостиницы Запорожья всегда рады гостям города.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль татуировщиков состоится в Запорожье 25 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)