Фестиваль "Porta Temporis" пройдет в Каменце-Подольском 18-20 мая 2012 года
C 18 по 29 мая 2012 года в Каменце-Подольском планируется проведение исторического фестиваля под названием "Porta Temporis". Мероприятие станет открытие туристического сезона в городе.

В основу фестиваля "Porta Temporis" в Каменце-Подольском положены события, которые развивались на Подолье во времена Великого Литовского Княжества. Посетители фестиваля в течение трех дней смогут увидеть штурм фортификационного объекта "Руська брама", воссоздание военного палаточного лагеря и стародавние ремесленные цеха. Развлекать публику будут зрелищные соревнования среди лучших лучников, лазерно-световое действо на Средневековую тематику, выступления уличных театров, а также уникальные постановки фаер-шоу.
Кроме того, гости праздника смогут услышать музыкальные произведения 14-15 века и получат прекрасную возможность принять участие в хореографических мастер-классах.
Добро пожаловать на исторический фестиваль "Porta Temporis" в Каменец-Подольский! Остановиться в городе вы всегда сможете в прекрасной гостинице "Гетьман".
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас