Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль "Romantik. Chernihiv Fest" пройдет в Чернигове с 25 по 27 мая 2012 года

Фестиваль "Romantik. Chernihiv Fest" пройдет в Чернигове с 25 по 27 мая 2012 года

C 25 по 27 мая в Чернигове будет проходить первый фестиваль романтики, красоты и любви под названием "Romantik. Chernihiv Fest". Мероприятие пройдет под красивым девизом "Влюбляйся в Чернигове! Влюбляйся в Чернигов!".

Фестиваль "Romantik. Chernihiv Fest"

 В самое романтичное весеннее время года, когда зацветают сады и оживает природа, жители и гости Чернигова смогут посетить прекрасный фестиваль любви и красоты "Romantik. Chernihiv Fest". В программу фестиваля входит создание огромного сине-желтого сердца с многочисленными любовными признаниями.

Кроме того, гости праздника будут удивлены самым массовым исполнением вальса в единой хореографической постановке, парадом женихов, выставкой-ярмаркой свадебной атрибутики, конкурсом красоты, чемпионатом по фитнесу, диджей-парадом и многим другим.

Добро пожаловать в один из самых зеленых городов Украины! Романтическая атмосфера, изобилие красоты и любви вас ждет не только на улицах города, но и в лучших отелях Чернигова.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.04.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль "Romantik. Chernihiv Fest" пройдет в Чернигове с 25 по 27 мая 2012 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
) (??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)