Фестиваль cкандинавского короткометражного кино во Львове 22 – 24 июня
В программе фестиваля 37 фильмов из Швеции, Финляндии, Норвегии и Дании. Визуально эстетичные, неуловимо загадочные киноработы безупречной стилистики, населенные экстравагантными персонажами.

Специальный гость фестивальной программы — известный кинорежиссер из Финляндии PV Lehtinen, который представляет ретроспективу собственных картин и проводит мастер-класс в Киеве с одновременной онлайн-трансляцией в других городах. Фестиваль состоится одновременно в пяти городах Украины!
Посмотреть программу «Уикэнда с викингами» и забронировать места на львовском фестивале вы можете на сайте киножурнала «Celfish». Во Львове место проведения фестиваля — Дворец искусств, ул. Коперника, 17, с 22 по 24 июня. Гостям города откроют двери гостеприимные отели Львова.
Фестиваль cкандинавского короткометражного кино во Львове пройдет при поддержке посольства Финляндии в Украине, а также при участии Анимационной киношколы в городе Турку и организации «Finnish Film Foundation».
Организатор кинопоказов: Киевский международный фестиваль короткометражных фильмов при поддержке киножурнала «Celfish». Добро пожаловать!
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс