Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Финская рок-группа "Nightwish" выступит в Киеве 17 марта

Финская рок-группа "Nightwish" выступит в Киеве 17 марта

17 марта в Киев приезжает финская рок-группа "Nightwish". Перед столичной публикой музыканты выступят с новой шоу-программой в поддержку альбома "Imaginareum".

Группа "Nightwish"

 Концерт группы "Nightwish" состоится в Международной Выставочном Центре Киева. Начало выступления в 19.00. Все поклонники творчества коллектива, приехавшие на концерт из других городов Украины, с радушием и заботой будут встречены в гостинице "Джинтама".

"Nightwish" исполняют песни преимущественно на английском языке. Группа была образована в городе Китеэ в 1996 году. Ранняя творческая деятельность коллектива отличалась сочетанием оперного вокала Тарьи Турунен (бывшая вокалистка), тяжелой гитарной основы и клавишно-симонической аранжировки. Такое стилистическое направление чаще всего определяют как симфоник-метал или пауэр-метал. Вокал нынешней исполнительницы Анетт Ользон во многом отличается от предыдущего голоса группы.

Мировое признание к "Nightwish" пришло лишь после альбома "Oceanborn", выпущенного в 1998 году, а также после трансляции клипов, которые имели успех на популярных телеканалах.

Не упустите возможность посетить грандиозный концерт финских рокеров! Вас ждет атмосфера, полная таинственности и красивой метал-музыки.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.02.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Финская рок-группа "Nightwish" выступит в Киеве 17 марта
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)