Хип-хоп-группа "ТНМК" выступит в Киеве 9 ноября
Взрывные и неповторимые украинские хип-хоп-музыканты группа "ТНМК" выступят в Киеве 9 ноября 2011 года. На сцене "Crystal Hall" они споют свои оригинальные хиты перед киевской публикой.

Группы "Танок на Майдани Конго" - это харьковский коллектив, лидером которого является Фагот. В свое время ребята заявили о себе на фестивале "Червона рута", заставив всю страну вместе с ними выкрикивать украинский рэп.
"ТНМК", несомненно, можно отнести к масскульту. Популярность коллектива росла достаточно стремительно. Ее участники играли качественную модную музыку. Многочисленные телешоу, реклама, радиоротации и гастроли сделали "ТНМК" одной из самых популярных групп украинского шоу-бизнеса.
На концерте "ТНМК" в Киеве зрители смогут получить невероятный заряд жизненной энергии. Буквально с первых аккордов публика на выступлениях группы начинает приплясывать. И это не удивительно, ведь фанк-хип-хоповые ритмы создают особенную танцевальную атмосферу. Не упустите шанс насладиться ею!
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас