Хэллоуин отметят в Киеве в ночь с 31 октября на 1 ноября 2012 года
Самый страшный из всех праздников - Хеллоуин будут отмечать в столице по традиции 31 октября и 1 ноября. В честь этого уникального торжества во многих барах и ночных клубах Киева пройдут увлекательные тематические вечеринки.

Хеллоуин - это американский праздник, который уже давно прочно вошел в календарь украинских тематических мероприятий и поводов для веселья. Большинство граждан нашей страны, в отличие от американцев, не придают никакого символического значения Дню весь святых. Однако многие все же не упускают возможность неординарно провести вечер или ночь на Хеллоуин, подурачиться и даже побеситься на вполне законных основаниях.
В Киеве на Хеллоуин многие заведения устраивают яркие тематические вечеринки. Они привлекают посетителей таинственным полумраком, свечами, тыквами и демонической музыкой. Часто одним из условий пребывания на вечеринке является маскарадный костюм.
Хотите ярко и необычно отметить Хеллоуин 2012 в Киеве, тогда добро пожаловать в столицу в последний день октября. В гостиницах Киева вы всегда найдете номер по своему вкусу и возможностях.
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас