Шведский drum’n’bass продюсер Seba выступит во Львове 9 марта 2013 года
9 марта 2013 года во Львове состоится концерт шведского drum’n’bass продюсера Seba. Событие станет особенным днем для поклонников его магического и неповторимого саунда.

Творчество Seba можно определить такими популярными работами, как "MOVE ON" и "GOOD LOOKING". Каждый, кто интересуется современной электронной музыкой, несомненно, слышал об этих его легендарных лейблах.
Seba никогда не останавливается на достигнутом. За пять дней до его львовского выступления мир увидит новый альбом музыканта под названием "Identity", композиции из которого услышит публика из Львова и других городов Украины. Приехав в старинный город специально на концерт интеллигентного drum’n’bass исполнителя, вы сможете остановиться в уютном и спокойном месте - гостинице "Древний Град".
Начало концерта: 23.30 в Хмельном Доме Роберта Домса.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс