Шестая специализированная ювелирная выставка пройдет во Львове 1-4 марта
C 1 по 4 марта 2012 года во Львове будет проведена Шестая специализированная выставка-ярмарка ювелирных изделий. Накануне женского праздника такое мероприятие является особенно интересным и актуальным.

Посетителей выставки ждет настоящая "золотая лихорадка", охватывающая Львов уже который год. Мероприятие является единственным событием на Западной Украине, предоставляющим неограниченные возможности для прямой демонстрации и реализации ювелирных изделий.
Ювелирная выставка - это одно из самых посещаемых мероприятий, которое проходит в самом сердце Львова. Остановившись в отеле "Low Cost Apartments", вы с легкостью сможете не только стать ее постоянным посетителем, но и увидеть самые красивые достопримечательности города. Деловая программа выставки насыщенна множеством мастер-классов на интересные темы для ювелирного бизнеса.
Гости выставки смогут посмотреть и купить понравившиеся драгоценные и полудрагоценные камни, часы, антиквариат, бижутерию и аксессуары, оборудование для ювелирного производства, элитные подарки и сувениры и многое другое.
Добро пожаловать в мир роскоши, блеска и красоты!
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас