Шоу-программа "Рождественская феерия" состоится во Львове 13 и 14 января 2013 года
13 и 14 января 2013 года в Львовской филармонии состоится шоу-программа от эстрадного оркестра "Leoband" и dj Spicke "Рождественская феерия". Начало мероприятия: в 19.00.

Гости и жители рождественского Львове впервые получат уникальный шанс посетить концерт "Рождественская феерия" от оркестра "Leoband" и dj Spicke. В насыщенной шоу-программе прозвучат украинские колядки и самые известные в мире новогодние и рождественские хиты в аранжировке талантливого мастера Романа Мельника.
Для зрителей концерта споют: Давид Меладзе, Брия Блессинг, Богдан Дашак, Юрий Рокецкий и другие известные исполнители. Кроме того в шоу-программе примет участие девичий ансамбль "Панночка" и солисты хоровой капеллы "Трембита".
Добро пожаловать в самую незабываемую и сверкающую всеми огоньками торжества, мелодичности и радости "Рождественскую феерию" во Львов! Гостиницы Львова сделают ваше пребывание в праздничном городе уютным и теплым.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс