Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Юморина-2012" стартует в Одессе 1 апреля 2012 года

"Юморина-2012" стартует в Одессе 1 апреля 2012 года

В первый день апреля в солнечной Одессе стартует праздник "Юморина-2012". Начало мероприятия в полдень у Оперного театра. Спешите посетить настоящую жемчужину у Черного моря, чтобы зарядится невероятным весенним позитивом и отличным настроением.

"Юморина-2012"

 "Юморина-2012" - это красочный, веселый, весенний фестиваль, который уже традционно в течение 40 лет радует жителей и гостей Одессы. Праздник сопровождается Парадом Юмора- карнавальным шествием по улице Дерибассовской. Весь день 1 апреля на разных площадях города проводятся интересные концерты, увлекательные конкурсы, веселые забавы и представления.

Кроме того, каждый год 1 апреля городские власти Одессы занимаются организацией открытия очередного юмористического памятника, насладиться новым видом которого гости города смогут в дворике скульптур Литературного музея.

Заключением праздника станет гала-концерт с праздничным фейерверком (на Приморском бульваре и на куликовом поле).

Во время фестиваля "Юморина-2012" гости Одессы приглашаются в уютный и красивый отель на берегу Черного моря - "Villa Venezia".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.03.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: "Юморина-2012" стартует в Одессе 1 апреля 2012 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)