Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль флуороискусства "Lviv Lumines-2011" состоится во Львове

Фестиваль флуороискусства "Lviv Lumines-2011" состоится во Львове

С 30 сентября по 9 октября 2011 года во Дворце искусств города Львова состоится яркий и красочный фестиваль флуоресцентных работ. Уникальный в своем роде фестиваль "Lviv Lumines-2011" приглашает всех ценителей флуоресцентного искусства.

 Фестиваль флуороискусства "Lviv Lumines-2011"

 "Lviv Lumines-2011" - это интерактивное мероприятие, которое соберет в огромных залах Дворца культуры множество талантливых людей. На фестиваль приедут украинские и зарубежные флуоро-художники, диджеи, а также мастера инсталляций. Этот красочный праздник привлечет внимание людей различных возрастных категорий.

В рамках фестиваля пройдет выставка флуоресцентных работ, на которой все посетители смогут окунуться в завораживающий яркий и необыкновенный мир этого уникального художественного направления.

В программу фестиваля, кроме выставки, включено проведение мастер-классов по плетению конструкций из нити и по рисованию. Планируются также выступления диджеев и дегустации индийских чаев.

Целью фестиваля "Lviv Lumines-2011" является презентация особенного течения в современном искусстве - "флуороарт", а также помощь молодым талантливым художникам реализовать свой потенциал.

Мероприятия на фестивале:

  • Выставка флуоресцентных картин "Lumines Visio" площадью более 1000 квадратных метров.
  • Мастер-классы по созданию флуороживописи и флуородекора.
  • Psy trance вечеринки при участии известных музыкальных проектов и диджеев.

 

Если вы являетесь ценителем современного флуоресцентного искусства, если вас привлекают яркие удивительные и необычные картины, то этот фестиваль для вас! Добро пожаловать в старинный город Львов. На время проведения фестиваля уютно и комфортно, по самым доступным ценам вы сможете разместиться в отелях Львова.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
02.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль флуороискусства "Lviv Lumines-2011" состоится во Львове
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)