Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
15-дневный тур в Иран из России

15-дневный тур в Иран из России

В Иране каждый сможет найти места, которые будут ему по душе - это и бескрайние и тихи пустыни, где солнце палит в течение дня, а по ночам видно небо, усыпанное тысячами звезд; и густые зеленые тропические леса, в которых так хорошо отдохнуть от постоянной сухости воздуха; и огромные горы, на вершинах которых в любое время года можно заняться самыми разными видами спорта. А также много других мест: культурных, исторических и природных.

Тур в Иран

Иран - одна из самых необычных и красивых стран мира, в которую незаслуженно редко приезжают русские для отдыха и путешествия. Европейцы зачастую выбирают Иран в качестве приоритетного направления в своих путешествиях, и мы советуем вам последовать их примеру! 

Более того, вы сможете окунуться в совершенно новую, неизвестную вам ранее культуру, полакомиться восточными сладостями (которые известны своим необычайно сладким вкусом!), вы больше узнаете о жизни современных кочевников, понаслаждаетесь традиционной архитектурой Ближнего Востока, и кто знает, в какую восточную сказку вы сможете попасть! 

Наш 15-дневный тур по Ирану - прекрасный выбор для тех, кто хотел бы как можно больше погрузиться в атмосферу иранской культуры и истории. Выбрав этот тур, вы сможете посетить самые красивые и знаменитые места Ирана, а также объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В течение тура вы сможете посетить Тегаран, столицу Ирана и самый большой город страны с населением около 9 млн человек. Здесь вы сможете узнать больше о династиях Каджаров и Пехлеви, а также узнать, как живут столичные иранцы; Кашан, город розовой воды и удивительной исторической архитектурой; Исфахан, который иранцы чаще всего называют Несфе Джахон (половина мира), - самое популярное культурное место в Иране, куда ежегодно устремляются туристы со всех стран мира; Язд, удивительный и прекрасный старый иранский город, известный еще со времен Заратуштры, в котором до сих пор проживают зороастрийцы; Шираз – город, который известен во всем мире своим вином и поэтами, которые жили и творили в этом месте; а в конце путешествия вы окажетесь в Кермане, оазисе посередине пустыни.

В течение всей поездки вас будут сопровождать гиды-переводчики, готовые в любой ситуации оказать вам поддержку и помощь. Кроме того, мы предоставляем самые качественные и комфортные условия в ечение всей поездки, и гарантируем вашу безопасность. Наши туры рассчитаны так, что вы не успеете устать но при этом каждый день вы будете узнавать много нового и интересного! 


 

Помимо 15-дневного тура наша компания предлагает также туры на 7 и 12 дней. 

Для ознакомления с полным 15-дневным пакетом, а также в случае вопросов, вы всегда можете посетить наш сайт и написать нам, мы обязательно вам ответим!

Поездка в Иран с компанией David Star - ваш лучший выбор!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
20.09.2012
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: 15-дневный тур в Иран из России
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)