Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
2 сентября во Львове пройдет концерт Карла Фрирсон

2 сентября во Львове пройдет концерт Карла Фрирсон

Легендарный немецкий певец Карл Фрирсон приезжает во Львов 2 сентября. Его группа "De Phazz" выступит с концертом в клубе "Picasso". Массу ярких эмоций на концерте получат все ценители творчества этой популярной эйсид-джазовой группы.

Карл Фрирсон во Львове

 Уникальная джазовая программа легендарной группы готовилась более 4 лет. Любители современной джазовой музыки обязательно оценят вплетение в легкий джаз элементов техно, соула, фанка и лаунжа.

В 9-летнем возрасте Карла Фрирсона очень вдохновляла музыка Диззи Гиллеспи, что и заставило его мечтать о карьере эстрадного артиста. После получения основательного музыкального образования Карл принял участие в более 800 концертах. Вместе с оркестром и хором группы американских войск он выступал на сценах стран Европы.

Вместе с продюсером Питом Баумгартнером в 1997 году он создал проект "De Phazz", который пользовался огромной популярностью в Германии. Семь замечательных альбомов было выпущено в этом проекте.

В 2006 году Карл выпускает сольный альбом под названием "Soulprint". Он представляет собой сплав фанка, регги, соула и эйсид-джаза. Композиции альбома можно будет услышать на концерте Карла во Львове. Вместе с ним на сцене "Picasso" выступит группа амбициозных джазменов из Харькова "Acoustic Quartet".

Название проекта "De Phazz" означает "путь в будущее джаза". Таким образом, на концерте слушатели вместе с группой смогут разными направлениями и разными расстояниями приблизиться к будущему джаза.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
26.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: 2 сентября во Львове пройдет концерт Карла Фрирсон
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)