Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
2 сентября в Одессе празднуют день города: программа праздника

2 сентября в Одессе празднуют день города: программа праздника

Свой 217-й день рождения празднует 2 сентября солнечный город Одесса. Развлекательная программа праздника порадует жителей и гостей города многообразием мероприятий, концертов и выставок.

День Одессы

 В преддверии праздника в Одессе уже начнутся разные интересные мероприятия. Например, С 1 по 7 сентября будет проведен XІІ фестиваль нового польского кино. Место проведения фестиваля: кинотеатр "U-Cinema".

День рождение Одессы начнется с возложения цветов к памятникам основателей города на улице Дерибасовской, Маразлиевской, на Приморском бульваре, Екатеринской и Соборной площади.

С 2 по 3 сентября планируется проведение Первого международного фестиваля культуры и искусств "Встреча друзей". На фестивале будут продемонстрированы фильмы режиссеров, которые начали свой творческий путь на Одесской киностудии.

В этот день улицами Одессы будет ездить экскурсионный трамвайчик с концертной программой Одесского муниципального оркестра духовной музыки им.Салика. На приморском бульваре состоится выставка-вернисаж работ одесских художников, а также концертная программа, посвященная этому замечательному городу моря и солнца. На улице Дерибасовской будет проведена ярмарка изделий "Подарок из Одессы" и конкурс рукоделия.

Для жителей и гостей Одессы по всему городу будут проведены праздничные концерты и выступления творческих коллективов. Торжественную атмосферу подкрепит конкурсно-развлекательная программа и байк-парад. Для детей и подростков будут работать бесплатные аттракционы.

Вечером одесситов и гостей города порадует гала-концерт и незабываемый праздничный фейерверк. Праздничная Одесса ждет вас! Гостиницы Одессы заботливо приютят вас в своих комфортных номерах.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
26.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: 2 сентября в Одессе празднуют день города: программа праздника
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)