Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
3 необычные экскурсии в Киеве: экстрим, романтика и новые впечатления

3 необычные экскурсии в Киеве: экстрим, романтика и новые впечатления

Вы уже посещали Лавру и все соборы, гуляли по Крещатику и Подолу, думаете, что видели в Киеве все? Предлагаем вам не спешить с выводами и попробовать в следующий раз что-то новенькое и необычное: полюбуйтесь красотами столицы с крыш высоток, пройдите на яхте вдоль берегов Днепра, проедьтесь городом в необычном трамвайчике. Поверьте, новые впечатления не заставят себя ждать!

3 необычные экскурсии в Киеве

 Высокие крыши и глубокие подземелья столицы 

Прогуляться над городом или под городом? Это предложение для любителей пощекотать себе нервы свежими ощущениями. Желающие смогут посмотреть на Киев и его крыш, пройтись по таинственным заброшенным подземельям или по руслу древней подземной реки. Согласитесь, неплохой способ выйти за пределы обыденности и отвлечься от повседневной суеты. Если это именно то, что вам сейчас необходимо, экстремальные экскурсии в Киеве ждут вас. Подробную информацию об экскурсиях можно узнать по тел.: (044) 491-11-76, (068)121-44-58.

Поездка в оригинальном трамвае-кафе

Вы можете прокатиться по городу в трамвае-кафе в составе группы (слушая рассказ экскурсовода о Киеве и его достопримечательностях) или же арендовать трамвай целиком (например, чтобы отметить какое-то важное событие). В среднем, продолжительность такой экскурсии - 2 часа. Но вас могут катать хоть целый день, главное - ваше желание! Всю детальную информацию о услугах и стоимости можно посмотреть на официальном сайте.

Прогулка на яхте по Днепру

Еще один прекрасный способ лучше узнать город - посмотреть на него с вод Днепра. Вы сможете пройти под парусами яхты вдоль Киева или отплыть к уединенным островам, собрать друзей для шумной вечеринки или устроить романтическую встречу со своей половинкой. Наиболее популярные вечерние прогулки под парусами. И не удивительно, ведь Киев в свете заходящего солнца и ночных огней города еще прекрасней! Если и вы хотите подарить себе такой незабываемый отдых, яхтинг в Киеве ждет вас.

На каком бы варианте экскурсий вы не остановились, будьте уверены, вы неприметно заново откроете для себя столицу с новой, еще лучшей стороны. И не забудьте заранее позаботиться о жилье, чтобы ничто не посмело испортить ваш отдых. Подобрать хороший номер можно в одной из гостиниц Киева. Например, гостиница "Гостеприимство" обойдется вам от 150 грн с чел. в сутки, мини отель "Хоттей" - от 165 грн, отель "Гринотель" - от 80 грн, хостел "Freedom"  - от 80 грн.


 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.07.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: 3 необычные экскурсии в Киеве: экстрим, романтика и новые впечатления
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)