Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Ощутите любовь Вселенной: 5 идей для романтического путешествия

Ощутите любовь Вселенной: 5 идей для романтического путешествия

За романтикой влюбленные чаще всего отправляются в Париж. Однако в настоящее время такой вариант отдыха можно назвать банальным. Если вы желаете по-настоящему удивить свою вторую половинку страстной атмосферой, красотой и шармом, то эта статья для вас. Сегодня мы расскажем о 5 удивительных городах, романтическое путешествие в которых пройдет фантастически и незабываемо.

5 идей для романтического путешествия

 1. Верона в Италии

Многие из городов Италии романтичны и неповторимы! Их отличают уютные старинные улочки, милые кафе и огромное количество исторических достопримечательностей, о которых пишут в романах. Есть здесь и уникальный город, где романтическое путешествие будет полно любви, лирики и трогательности. Это Верона - родина знаменитых героев пьесы Шекспира - Джульетты и Ромео. Все желающие смогут посетить дом, где жила юная Дульетта, погулять под ее балконом, притронуться к бронзовому монументу несчастной влюбленной, а также увидеть музейную экспозицию, посвященную этому легендарному роману.

Где остановиться: гостиницы Вероны.

2. Санторини в Греции

Следующим мы представим один из самых романтических уголков на планете - Санторини. Его часто называют островом влюбленных. Каждый год сюда приезжают тысячи желающих насладиться потрясающе красивым закатом, посетив живописную деревушку Имеровигли. Приехав в Санторини на свое романтическое путешествие, вы сможете также увидеть скалу Скарос, где когда-то находился город-крепость. Остров обладает особенной положительной энергетикой. Здесь признаются в любви и с головой отдаются пылу страсти.

Где остановиться: гостиницы Санторини.

3. Люцерн в Швейцарии

Удивительно красивая природа, могущественные Альпы и кристально чистые голубые озера ждут вас в швейцарском городе Люцерне. Ваше романтическое путешествие станет еще прекрасней, если вы отправитесь здесь на гору под названием Пилатус, наслаждаясь неповторимыми видами на первозданные природные богатства. Не могут не вызвать восторга старинные купеческие здания Люцерна, украшенные фресками и гербами, его уютные небольшие улицы, средневековые храмы и известный во всем мире мост из дерева Kappelbrucke, который считают древнейшим мостом в Европе.

Где остановиться: гостиницы Люцерна.

4. Севилья в Испании

Полным самых ярких впечатлений будет романтическое путешествие в "испанскую Венецию" - город Севилья. Это живописной сердце Андалусии, известной своими изящными архитектурными шедеврами, узкими улочками, колоритными лодочками, которые плывут по местным водоемам. Кафедральный собор Севильи считают крупнейшим католическим храмом в Европе. А местная Площадь Испании - это, без сомнений красивейшая общественная площадь на планете. В Севилье проводится большое количество веселых и шумных праздников, которые традиционно сопровождаются грандиозными красочными фестивалями и фейерверками.

Где остановиться: гостиницы Севильи.

5. Львов в Украине

Не обязательно выбирать для романтического путешествия заграничный город. В нашей богатой стране есть множество удивительных уголков, где ваш отдых со второй половинкой будет не только полным любви, новых впечатлений и страсти, но и весьма доступным. А это немаловажно в настоящее время, согласитесь. Самым популярным вариантом является Львов. ОН известен своей старинной архитектурой, великолепными храмами и церквями, множеством исторических мест, зеленых парков и уникальных музеев. Львов словно дышит средневековой романтикой, свежестью и любовью.

Где остановиться: гостиницы Львова.

 

Пусть ваше романтическое путешествие будет сказочным и неповторимым. Ощутите любовь всего мира в одном и из его удивительных уголков!

 

Читайте еще:

  

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
20.03.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Ощутите любовь Вселенной: 5 идей для романтического путешествия
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)