Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Роскошный отдых в роскошном городе: 5 самых комфортабельных отелей во Львове

Роскошный отдых в роскошном городе: 5 самых комфортабельных отелей во Львове

Львов - по-настоящему роскошный город, который считается одним из самых красивых в Европе. Его колоритная средневековая атмосфера, неповторимая архитектура, многообразие культурных и исторических памятников привлекают сюда туристов в любое время года. И если уж решиться на такое сказочное путешествие, то хочется отдохнуть на самом высшем уровне - в одном из самых комфортабельных отелей. Сегодня расскажем о пяти из них.

 5 самых комфортабельных отелей во Львове

 1.  Гостиница "Citadel Inn"

5 самых комфортабельных отелей Львова представляет также пятизвездочный отель "Citadel Inn", расположенный в парковой зоне недалеко от Картинной галереи, Оперного театра и Дворца Потоцких. Остановившись в этом роскошном заведении, вы окажетесь в фортификационном сооружении 19 столетия, которое сохранилось до современности в отличном состоянии. Номера отеля - это настоящие шедевры интерьера, оборудованные качественной техникой и мебелью. Любители расслабляющих и оздоровительных процедур будут рады услугам СПА-центра. Вкусные блюда европейской кухни ждут гостей отеля в ресторане "Гармата", расположенном на его территории.

Гостиница "Citadel Inn"

 

Адрес: Львов, улица Грабовского, 11.

Стоимость номеров: от 1400 гривен за двоих.

2. Гостиница "Panorama"

В исторической и деловой части Львова находится еще один комфортабельный отель "Panorama". Он занимает элегантное сооружение, построенное в классическом архитектурном стиле. Здесь вам предложат один из 51 номеров разных категорий. Каждый из них содержит мини-бар, современную систему кондиционирования, рабочий стол, принадлежности для ванны, тапочки и халаты. Из окон номеров и террасы можно наслаждаться великолепными видами на львовскую Ратушу, живописные купола оперного театра, а также на одну из самых популярных улиц города - Проспект Свободы. На седьмом этаже гостиницы находится ресторан европейской кухни "Паномрама".

Гостиница "Panorama"

Адрес: Львов, проспект Свободы, 45.

Стоимость номеров: от 1150 гривен за двухместный номер.

3. Отель "Швейцарский"

Отель "Швейцарский" - это один из 5 самых комфортабельных отелей Львова. Он имеет 4 звезды и расположен в красивом здании 19 столетия. Номера гостиницы просторные и уютные. Каждый из них оформлен в оригинальной цветовой гамме и уникально дизайнирован. Для гостей отеля предусмотрен мини-бар, беспроводной интернет, сейф. Можно воспользоваться услугами детской комнаты, салона красоты, римской парной. Вкусные блюда итальянской кухни подают на первом этаже отеля в ресторане "Валентино". Остановившись в "Швейцарском", вы будите отдыхать вблизи знаменитой Площади Рынок.

Отель "Швейцарский"

Адрес: Львов, улица Князя Романа, 20.

Стоимость номеров: от 980 гривен за двухместный номер.

4. Гостиница "Нобилис"

Роскошные апартаменты и номера, обрудованные климат-контролем, итальянской мебелью и современной техникой ждут вас в фешенебельной гостинице "Нобилис", расположенной в сердце старинного города. В ванных комнатах, отделанных мрамором, предусмотрен подогрев пола, фены, наборы эксклюзивных косметических средств. Профессиональные сотрудники гостиницы подберут индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы сделать отдых во Львове приятным и комфортным.

Гостиница "Нобилис"

Адрес: Львов, улица О. Фредра, 5

Стоимость номеров: от 3000 гривен за двухместный номер.

5. Гостиница "Астория"

Четырехзвездочная гостиница "Астория" находится в самом сердце средневекового Львова, рядом с его самыми удивительными архитектурными шедеврами. Она была построена в 1914 году и в последнее время известна, как гостиница "Киев". Реконструкция, законченная в 2013 году, подарила гостинице ее настоящий роскошный облик. Здесь вам предложат остановиться в одном из 41 уютный и шикарно обустроенных номеров. Любители отдыха в апартаменитах будут рады 3 просторным номерам соответствующей категории.

Гостиница "Астория"

Адрес: Львов, улица Городоцкая, 15

Стоимость номеров: от 2450 гривен за двоих.

Выбирайте один из 5 самых комфортабельных отелей Львова, чтобы сделать свое путешествие по старинному украинскому городу роскошным и незабываемым!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Роскошный отдых в роскошном городе: 5 самых комфортабельных отелей во Львове
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)