Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Почему вам стоит сделать выбор в пользу римских жалюзи?

(1)

14 липня 2020

Популярность римских жалюзи во многом связана с простотой их конструкции и функциональностью. С помощью этой детали интерьера не составит труда сделать помещение более оригинальным, стильным и уютным.

На що звертати увагу при виборі компанії для оформлення ОСЦПВ?

14 липня 2020

На даний момент понад 40 компаній в Україні надають послуги автострахування. Через таку широку різноманітність багатьом автомобілістам стає складно визначитися з відповідним страховиком, який готовий запропонувати взаємовигідні умови співпраці.

Какие существуют виды двухместных палаток?

(3)

14 липня 2020

Ни один поход или обычный отдых на природе не обходится без палатки. Несмотря на то, что сегодня на рынке доступно огромное количество различных моделей, определиться с оптимальным вариантом становится достаточно сложно.

Детские влажные салфетки: какие выбрать для долгих путешествий

14 липня 2020

Разбираемся, как очистить нежную кожу, когда нет доступа к воде, и избежать таких проблем во время летнего отпуска, как потница, опрелости, сухость.

Почему вашему телефону обязательно нужен чехол?

13 липня 2020

После покупки новенького смартфона каждому из нас хочется, чтобы он как можно дольше сохранял свой презентабельный внешний вид.

В чем секрет популярности суши и почему многие их так любят?

13 липня 2020

Суши уже давно зарекомендовали себя как самое популярное блюдо японской кухни, которое пользуется огромным спросом практически во всех странах мира. Украина не стала исключением – в нашей стране сложно найти человека, которому еще не удалось попробовать суши.

Как подобрать и купить брошь и шпильки для волос в Киеве?

(6)

8 липня 2020

Высоким спросом пользуются позолоченные украшения из мед золота. Для них характерна оптимальная стоимость и достойное качество. Они представлены в огромном разнообразии, что позволит каждой девушке подобрать бижутерию.

Как устроиться на работу без опыта

7 липня 2020

Уже давно неактуален подход, когда вершиной карьерного успеха считалась работа на одном предприятии до самой пенсии. Сегодня не то что работу, даже профессию можно поменять в любом возрасте, а отсутствие опыта вряд ли испугает адекватного работодателя.

5 унікальних архітектурних пам’яток України, які варто відвідати після війни

7 червня 2020

Україна — одна з найгарніших країн світу, яка відома не лише незламністю духу українського народу, але й настільки ж цікавими і довговічними архітектурними пам’ятками.

Подбираем купальник в морское путешествие

5 червня 2020

Наступает лето, а это значит, что сезон пляжного отдыха у моря открыт. Без чего не обходиться ни один отдых на пляже? Правильно, без купальника. Ведь купальный костюм — это не только необходимая одежда для плавания, а еще и способ быть самой красивой и обворожительной на пляже.

Детская анимация в отеле – будьте готовы!

3 червня 2020

Танцы, конкурсы, игры, забавные развлечения – все это очень нравится детям. С веселыми аниматорами они с удовольствием делают зарядку на пляже, играют днем и танцуют вечером у бассейна. Чтобы отдых был интересным, нескучным, важно не только выбрать хороший отель, но и подготовиться к активным забавам.

Обмен валют для туристов: где менять деньги, если едешь за границу

25 квітня 2020

После долгого локдауна границы наконец открыты. Мы все соскучились за поездками, потому в ближайших планах на лето — отпуск!

Отдых по правилам COVID-19: как провести отпуск этим летом

19 квітня 2020

С приближением лета наступает время планировать отпуск. Но сегодня достаточно ограниченный выбор мест, куда можно поехать. Необязательно отправляться за границу, ведь отличный отдых ждет туристов и в Украине.

Выбираем портативное зарядное устройство для путешествия

(4)

29 березня 2020

Сколько раз вы попадали в ситуацию, когда нужно сделать много красивых кадров на экскурсии, а заряд телефона уже на исходе? У каждого, хоть раз, но точно бывала такая ситуация. Конечно, человечество давно научилось справляться с этой неприятностью и придумало портативные батареи.

6 лайфхаків, як мандрувати Європою дешево

20 березня 2020

Напевно, не знайдеться такої людини, яка б не любила подорожувати. Але слід пам'ятати, що до кожної мандрівки потрібно підходити комплексно, планувати та продумувати її наперед. Молодь, як правило, більше цікавлять бюджетні варіанти подорожей просторами країн шенгенської зони. Сьогодні Hotels24 вирішив поділитися з читачами 6-ма туристичними лайфхаками, як мандрувати Європою дешево.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 295