Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
C 23 по 25 сентября в Киеве будут отмечать пивной праздник "Октоберфест 2011"

C 23 по 25 сентября в Киеве будут отмечать пивной праздник "Октоберфест 2011"

Пивной праздник под названием "Октоберфест 2011" будут отмечать в Киеве с 23 по 25 сентября. Ценители пивных традиций и замечательного вкуса пивных напитков по достоинству оценят разнообразную программу мероприятия.

Пивной праздник "Октоберфест 2011"

 Традиционные пивные праздники берут свое начало еще в 1810 году, когда в Мюнхене на свадьбу кронпринца Людвига I, Баварского наследника престола, и принцессы Терезы Саксонской гостеприимно пригласили всех жителей города. Для народа были устроены шумные гуляния с бесплатным пивом и конными соревнованиями.

Почти с таким же размахом и изобилием хмельного напитка проходит Октоберфест и в Украине. В этом году в столице будет проведен восьмой пивной праздник - "Октоберфест 2011". Состоится мероприятие на новом месте - "ЕвроБазар" на Осокорках.

Посетители фестиваля "Октоберфест 2011" смогут вдоволь насладиться эксклюзивными сортами пива из Мюнхена, очаровавшись его непревзойденным тонким вкусом. Кроме того, гости праздника получать прекрасную возможность отведать блюда немецкой кухни: картофель-фри, сосиски, тушеную капусту и свиные ребрышки. В программу пивного праздника включены зажигательные выступление популярных украинских артистов.

Золотистый, освежающий напиток с уникальным вкусом, дополняемым легкой горчинкой, всегда привлекал множество желающих получить удовольствие и немного расслабиться. Так и на фестивале ожидается большое количество посетителей, которые получат массу ярких впечатлений от праздника. Если вы не являетесь жителем столицы, то у вас еще есть достаточно времени, чтобы спланировать поездку в Киев на "Октоберфест 2011". И помните о мере, тогда ваш отдых на пивном празднике будет не только приятным, но и полезным.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
31.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: C 23 по 25 сентября в Киеве будут отмечать пивной праздник "Октоберфест 2011"
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)