Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Частные гостиницы Киева: лучшие предложения для недорого и уютного отдыха

Частные гостиницы Киева: лучшие предложения для недорого и уютного отдыха

Отдых в столице не всегда предполагает много затрат на проживание. В главном городе Украины можно найти множество вариантов для недорого и комфортного размещения. Одними из них являются мини-отели и частные гостиницы Киева, о выгодных предложениях которых пойдет речь в данной статье.

Частные гостиницы Киева: лучшие предложения для недорого и уютного отдыха

 Итак, частные отели Киева - это замечательная возможность отдохнуть в одном из самых популярных туристических центров страны, заплатив при этом минимальную стоимость. При этом вас ожидает и ряд других преимуществ - профессиональный сервис, домашняя атмосфера, уютные номера, качественная техника, масса дополнительных услуг. Предлагаю рассмотреть 5 интересных вариантов для незабываемого отдыха в Киеве, который позволит сэкономить.

1. Мини-отель "B&B"

В самом сердце столицы в нескольких шагах от метро находится мини-отель "B&B". Если вы ищите недорогие частные гостиницы Киева, то этот вариант вас, без сомнений, заинтересует. Уютный номер на двоих здесь можно снять всего за 345 гривен. За эти небольшие деньги вы поселитесь в уютном и красивом пространстве, оборудованном современной мебелью и техникой. Недалеко от гостиницы расположены рынок, банки, магазины и кинотеатр.

Адрес: город Киев, улица Боженко, 83.

Мини-отель "B&B"

2. Мини-отель "Сона"

В центральной части города вашему взору предстанут многочисленные частные гостиницы Киева. Среди них и мини-отель "Сона", от которого до станции метрополитена "Площадь Независимости" пешим ходом добираться всего четыре минуты. Здесь вас ждет комфортабельное проживание в двух и трехместных номерах.. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и находящиеся вблизи рестораны, развлекательные заведения, кафе, магазины и супермаркеты.

Адрес: город Киев, улица Михайловская, 16-б.

Мини-отель "Сона"

3. Мини-отель "Suit Hotel"

Частные отели Киева можно найти и у железнодорожного вокзала. К примеру, мини-отель "Suit Hotel", открытый совсем недавно в новом здании, позволит вам разместиться в одном из восьми номеров, оборудованных удобной мебелью, необходимой техникой и кондиционерами. Каждый из них также содержит бесплатный Интернет и телевидение. 

Адрес: город Киев, улица Жилянская, 118.

Мини-отель "Suit Hotel"

4. Мини-отель "Уютный дворик"

В пяти минутах езды от метро "Житомирская", среди живописного леса и природной тишины, находится замечательное место для отдыха в Киеве - это мини-отель "Уютный дворик". Здесь вам предложат 15 уютных номеров, где предусмотрено все необходимое для полноценного отдыха и расслабления. Недалеко от гостиницы находится оздоровительный комплекс под названием "Чайка", где каждый желающий может интересного провести досуг и оздоровиться. Также на территории отеля к вашим услугам бесплатная автостоянка, магазин продуктов и ресторан. 

Адрес: город Киев, 15 километров Житомирского шоссе.

Мини-отель "Уютный дворик"

5. Гостиница "Дача"

Окруженная цветущими садами и экологической чистотой гостиница "Дача" позволит вам отдохнуть недалеко от знаменитой Пущи-Водицы. Отель удивит вас своим европейским стилем. Построен он из натуральных материалов - дерева и камня. К вашим услугам здесь пять комфортабельных номеров, рассчитанных на двоих человек. Все номера оборудованы санузлами с горячей водой, телевидением, есть фены и тапочки. На территории гостиницы есть возможность обедать в изысканном ресторане, посещать баню, бассейн и бар с широким выбором напитков.

Адрес: город Киев, улица Стеценко, 28.

Гостиница "Дача"

Частные гостиницы Киева и частные отели Киева предложат вам свои лучшие номера, обеспечив спокойный, приятный и недорогой отдых. Добро пожаловать в столицу!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
22.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Частные гостиницы Киева: лучшие предложения для недорого и уютного отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)