Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Дни Глинтвейна" во Львове (13-15 января 2017 года): согрейте свою зиму самыми горячими впечатлениями!

"Дни Глинтвейна" во Львове (13-15 января 2017 года): согрейте свою зиму самыми горячими впечатлениями!

C 13 по 15 января 2017 года в сказочно красивом новогоднем Львове ожидается проведение замечательного фестиваля "Дни Глинтвейна на Площади Музейной". На праздник приглашаются все желающие согреться ароматным и вкусным напитком и незабываемо провести время среди лучших достопримечательностей города.

"Дни Глинтвейна" во Львове (13-15 января 2017 года)

 Чем интересен фестиваль

Организатором фестиваля "Дни Глинтвейна на Площади Музейной" во Львове является свечная кофейня "Dominicanes"("Доминиканес"), расположенная на по адресу Площадь Музейная, 1. Мероприятие удивит своих посетителей интересной культурной и гастрономической программой, вкусными угощениями и красочными действами. А главное, что все это будет проходить в одном из самых живописных уголков Львова.

Центр Львова зимой

Каждый присутсвующий на фестивале получит шикарную возможность насладитья вкусом разных видов глинтвейна, окунувшись в атмосферу настоящей львовской сказки, новогодних чудес и зимнего волшебства. Профессиональные кулинары создадут для публике лучшие напитки. Их фантазии не будет предела! Вам предложат попробовать глинтвейн из имбиря, смородины, облепихи, красный или белый глинтвейн... Все это кулинарное действо будет проходить в атмосфере праздника и новогоднего волшебства. Ведь в середине января Львов все еще сверкает разными красками огоньков и переливающейся иллюминации.

Центр Львова зимой

Собираетесь во Львов с друзьями или всей семьей? Тогда обязательно выделите время для посещения фестиваля "Дни Глинтвейна во Львове". Здесь вы узнаете уникальные рецепты напитка, привезенные из разных стран мира, научившись готовить его самым лучшим образом из оригинальных ингредиентов, чтобы позже удивить родных и близких непревзойденными кулинарными шедеврами. Согласитесь, ведь это так чудесно - вкушать ароматное горячее вино, укрывшись теплым пледом и созерцая архитектурные шедевры зимнего Львова. Такое событие, наверняка, займет особое место в багаже ваших воспоминаний о любимом городе. Привезя с собой домой рецепт глинтвейна, вы подарите близким частичку этой неповторимой львовской сказки.

"Дни Глинтвейна во Львове"

Важная информация

Дата проведения: с 16.00 13 января 2017 года до 21.00 15 января 2017 года.

Место проведения: город Львова, Площадь Музейная, 1.

Стоимость посещения: вход на фестиваль свободный.

Где остановиться: всего в 100 метрах от Площади Музейной, где будет проходить фестиваль "Дни Глинтвейна" во Львове, расположено отличное место для размещения - 2-комнатная квартира "СтандартРент на ул. Арсенальская, 7", где ваш отдых будет по-настоящему комфортным и незабываемым. Информацию, фото и цены апартаментов вы найдете здесь.

Согрейте свою зиму самыми положительными горячими впечатлениями и вкусными напитками! Добро пожаловать на фестиваль "Дни Глинтвейна во Львове"!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: "Дни Глинтвейна" во Львове (13-15 января 2017 года): согрейте свою зиму самыми горячими впечатлениями!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)