Турнир по смешанным единоборствам "GRAND PRIX UKRAINE" пройдет во Львове 11 мая 2012 года

Турнир по смешанным единоборствам "GRAND PRIX UKRAINE" пройдет во Львове 11 мая 2012 года

11 мая 2012 года жители и гости славного города Львова смогут стать зрителями зрелищного Турнира по смешанным единоборствам под названием "GRAND PRIX UKRAINE".

Турнир по смешанным единоборствам "GRAND PRIX UKRAINE"

 Турнир по смешанным единоборствам будет проходить в помещении Львовского государственного цирка, расположенного по улице Гродоцкой, 83. В мероприятии примут участие украинские и зарубежные бойцы. Зрелищные бои, напряженная атмосфера и невероятный дух соревнований ждет каждого присутствующего на турнире. Не пропустите "GRAND PRIX UKRAINE" во Львове! Это настоящий экстремальный отдых для всех, кто желает новых ярких впечатлений.

Турнир "GRAND PRIX UKRAINE" будет проведен при поддержке Благотворительного фонда под названием "Единоборства против наркомании и детской преступности". Добро пожаловать на грандиозные бои во Львов!

Майские праздники во Львове по самым доступным ценам вы сможете провести в гостинице "Арт хостел".

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
25.04.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Турнир по смешанным единоборствам "GRAND PRIX UKRAINE" пройдет во Львове 11 мая 2012 года
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)