GUF впервые выступит в Чернигове 9 июня 2012 года

GUF впервые выступит в Чернигове 9 июня 2012 года

9 июня 2012 года жители и гости Чернигова впервые смогут посетить концерт одного из лучших хип-хоп исполнителей России - GUF. Начнется концерт в 19.00 в Летнем Театре (Горсад, ул. Шевченко, 59).

GUF

 GUF (Долматов Александр) - популярный российский рэп-исполнитель, который является сооснователем и бывшим участником группы "CENTR", основателем лейбла "ZM Nation", а также обладателем премий RAMP, RMA и других.

Свой творческий путь GUF начал еще в 2000 году, будучи в составе группы "Rolexx". Первый трек исполнителя "Китайская стена" был написан в 19-летнем возрасте. Впервые он прозвучал на радио под названием "2000". С 2002 года рэпер работает над своим дебютным альбомом. Его сотрудничество со Слимом начинается в песни "Свадьба". В 2004 году GUF двигается дальше и создает вместе с Принципом группу "CENTR".

Все поклонники рэпа и творчества GUF приглашаются в Чернигов 9 июня. Гостиницы Чернигова всегда открыты для иногородней публики.

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
21.05.2012
Анна Полянская
Оцените статью: GUF впервые выступит в Чернигове 9 июня 2012 года
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)