Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
IХ Фестиваль Давней Музыки во Львове начнется 15 октября

IХ Фестиваль Давней Музыки во Львове начнется 15 октября

С 15 по 23 октября 2011 года во Львове будет проводится единственный в Украине IХ Фестиваль Давней Музыки. Место проведения праздника: Храм Святого Лазаря, Дворец Корнякта (Итальянский дворик) и Дом органной и камерной музыки.

Фестиваль Давней Музыки

 Фестиваль Давней Музыки - это единственный в Украине праздник подобного рода. Его широчайшие объемы и высокий профессиональный уровень представит старинную музыку из многих стран Европы. На фестивале прозвучит оперная и ораторская, светская и церковная, инструментальная и вокальная музыка.

За прошлые годы проведения фестиваля его посетили множество исполнителей из Германии, Швеции, Швейцарии, Нидерландов, Великобритании, Венгрии, Чили, Чехии, Польши, Словакии, России и, конечно же, Украины.

Нынешний IХ Фестиваль Давней Музыки продолжит уже известную тематическую серию. Он будет проведен под титулом "Львов и музыкальное наследие Габсбургов". Гости праздника услышат музыку разных народов и стран, населяющих Габсбургскую империю со времен средневековья и до 19 столетия. Композиции фестиваля будут спроецированы на музыкальную среду Львовщины тех времен.

Давняя музыка завораживает и пленит своей истинной и волшебной чистотой, неповторимыми нотами былого времени, пропитанными духом таинственности и мелодичности. Услышать ее должен каждый современный человек, который хоть немного интересуется музыкальным искусством прошлого. Фестиваль Давней Музыки во Львове ждет вас! Разместиться в уюте и красоте вы всегда сможете в лучших отелях Львова.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: IХ Фестиваль Давней Музыки во Львове начнется 15 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)