Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
IV Фестиваль кузнечного искусства "Железный Лев" пройдет во Львове с 15 по 17 октября

IV Фестиваль кузнечного искусства "Железный Лев" пройдет во Львове с 15 по 17 октября

В октябре 2011 года во Львове ожидается проведение удивительного праздника - Фестиваля кузнечного искусства под названием "Железный Лев". Каждый желающий сможет стать свидетелем того, как из раскаленных кусков металла рождаются цветы с извивающимися лепестками или другие захватывающие дух шедевры кузнечества.

IV Фестиваль кузнечного искусства "Железный Лев"

 Фестиваль кузнечного искусства "Железный Лев" - это всеукраинский праздник, проходящий во Львове уже много лет. В нем принимают участие кузнечные мастера из всех уголков нашей страны.

Кузнечество является одним из самых удивительных, зрелищных и древнейших видов искусства. Процесс ковки на празднике будут производить в таком виде, в котором он происходил в старину - с помощью молота, наковальни и горнила.

На площади Арсенальной в течение всего фестиваля гости смогут не только понаблюдать за волшебными действами создания кованых творений, но и сами попробовать себя в кузнечном искусстве. Для жителей и гостей города будут организованы развлекательные программы, мастер-классы от мастеров кузнечного дела, ярмарки, конкурсы и акции.

Основными задачами фестиваля является сохранение, популяризация и развитие народных традиций кузнечества. Организаторы праздника стремятся возродить кузнечного искусство и передать это древнее ремесло молодому поколению.

Старинный город Львов приглашает жителей всех уголков Украины на фестиваль кузнечного искусства "Железный Лев"Отели Львова радушно встретят гостей города, обеспечив их гостеприимным и теплым приемом.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: IV Фестиваль кузнечного искусства "Железный Лев" пройдет во Львове с 15 по 17 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)