Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда отправиться в отпуск, пока в Украине зима

Куда отправиться в отпуск, пока в Украине зима

Зимой в Украине сложно почувствовать теплоту ласкового солнышка и понежиться на золотом песочке. А ведь так хочется и в холодные дни хоть на несколько дней оказаться в оазисе лета среди пальм, беззаботности и веселых развлечений. Сегодня мы расскажем о самых популярных курортах, куда можно отправиться в отпуск, пока на вашей родине лежит снег.

Куда отправиться в отпуск, пока в Украине зима

 1. Египет: солнце, море, верблюды и Пирамиды

Одним из самых недорогих и интересных вариантов, куда отправиться в отпуск можно зимой, чтобы насладиться теплом и получить замечательный загар, является Египет. Не смотря на то, что февраль на этом курорте является самым холодным месяцем, здесь вы сможете ощутить 27-градусную жару. Прекрасная альтернатива морозной зиме в Украине, не правда ли? При такой температуре можно отлично загореть и вдоволь накупаться в чистом и прозрачном Красном море. Стоит учитывать правда, что в утреннее и вечернее время лучше одевать в теплую одежду, так как воздух в эту пору значительно охлаждается. Кроме солнечных ванн и вкусных угощений, в гостиницах Египта вам предложат массу увлекательных развлечений - дайвинг, катание на квадрациклах, езда на верблюдах, увлекательные экскурсии к Пирамидам и многое другое. И, пожалуй, самым большим преимуществом отдыха в Египте в феврале являются его относительно низкие цены.

Египет

Египет

2. Тайланд: незабываемая экзотика в феврале!

С ноября по февраль в Таиланде вас будет встречать теплое и гостеприимное лето. Температура воздуха в этот, мнению тайцев, холодный сезон, составляет 28-31 градуса. На февраль также выпадает самое маленькое количество осадков. Вечером часто прохладно, поэтому учитывайте это, записываясь на экскурсии после обеда. Кроме интересного и захватывающего знакомства с местными достопримечательностями и уникальной культурой, вы насладитесь самыми вкусными тайскими блюдами и деликатесами, посетите интересные заведения, увидите красивую природу. А гостиницы Тайланда позволят остановиться в номерах разных категорий на любой вкус и кошелек.

Тайланд

Тайланд:

3. Объединенные Арабские Эмираты: роскошное лето среди зимы!

ОАЭ - это настоящий рай для желающих расслабиться, купаясь в теплом океане под теплыми солнечными лучами. Сюда можно отправиться в отпуск даже в феврале, когда в Украине торжествует холодная зима. Эта страна является одной из самых роскошных и дорогих в мире. Здесь вас ждет не только теплый и приятный климат, но и самые фешенебельные гостиницы ОАЭ, грандиозные небоскребы и другие достижения современной архитектуры, а также лучшие возможности для незабываемого шопинга и оригинальных развлечений.

ОАЭ

ОАЭ

4. Доминикана: красочный отдых на Карибском море

Покупаться в теплом Карибском море и ощутить неповторимый релакс на шикарных пляжах вы сможете, если решите отправиться в отпуск в Доминиканскую республику. Здесь чудесно развита инфраструктура развлечений. Кроме того, в последние дни зимы на курортах Доминиканы принято праздновать День независимости, в программу которого войдут красочные и захватывающие шоу, зрелищные карнавалы, а также увлекательные конкурсы и соревнования.

Доминикана

Доминикана

5. Индия: интеллектуальное путешествие в райские уголки

Неповторимый пляжный отдых вас ждет зимой на курортах Индии. Теплое море, золотой песок, восхитительные пейзажи, многообразие сувенирных рынков и святых мест, экзотический животный и растительный мир, - это далеко не все, что вам подарит путешествие в Индию. Отдых в этой удивительной стране - не только красив, но интеллектуален. Восточная философия удивит вас своей глубиной и содержанием, позволив заглянуть в свой внутренний мир и задуматься над смыслом жизни.

Индия

Индия

Есть еще множество гостиниц мира, где вы сможете повстречать настоящее лето среди зимы. Мы предложили лишь несколько популярных вариантов, куда отправиться в отпуск можно, пока в нашей стране ветрено и морозно. Выбирайте курорт по своему вкусу и согрейте себя и своих близких самым жарким и захватывающим зимним отдыхом!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Куда отправиться в отпуск, пока в Украине зима
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)