Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Летний отдых на море: бронируйте раньше - экономьте больше

Летний отдых на море: бронируйте раньше - экономьте больше

Летний отдых на море - это не всегда дорого! Чтобы сэкономить, не обязательно выбирать для поездки позднюю весну или бархатный сезон. И в самые жаркие месяцы лета можно отдохнуть по доступным ценам на лучших курортах Украины. Важно лишь заранее забронировать подходящий номер.

Летний отдых на море: бронируйте раньше - экономьте больше

 В разгар сезона большинство отелей поднимают стоимость номеров. Учитывайте это при планировании своего отпуска. Раннее бронировании позволит не только в хорошей мере сэкономить средства на проживание, но и обеспечит вам спокойный и беззаботный отдых.

Предлагаем вашему вниманию подборку из гостиниц самых популярных курортов Украины.

Одесса: мини-отель "Хрустальный дом"

Мини-отель "Хрустальный дом"

Недалеко от популярного в Одессе пляжа "Ривьера" (четыре минуты пешком) находится мини-отель "Хрустальный дом". Здесь вам всегда будут рады и окружат комфортом и уютом. Самый недорогой номер эконом-класса со всей необходимой техникой стоит от 450 гривен. Отдохнуть в тени деревьев можно в красивом дворике. К центральной части Одессы ехать всего 20 минут.

Затока: загородный клуб "Bless Village"

Загородный клуб "Bless Village"

В живописном курортном районе Каролино-Бугаз в Затоке находится загородный клуб "Bless Village". Здесь можно отдохнуть душой и телом, наслаждаясь спокойствием и умиротворением. По цене всего от 400 гривен за номер вы сможете разместиться в уютных и красивых номерах, каждый из которых оборудован современной техникой и удобной мебелью. До пляжа четыреста метров. Питаться, вкусно и сытно, вам предложат в ресторане, а незабываемо расслабляться - на террасе с шезлонгами у бассейна. Для семей с детьми обустроена игровая площадка.

Ильичевск: мини-отель "Ника"

Мини-отель "Ника"

В центре города Ильичевска рядом с морем можно остановиться в уютном и недорогом мини-отеле "Ника", который по отзывам посетителей получил оценку "превосходно". Убедитесь лично в профессиональном сервисе и высоком уровне комфортности отеля. Здесь вам предложат один из 15 красивых номеров со всеми удобствами по цене от 500 гривен. К услугам гостей библиотека, конфренц-зал, площадка для детей, бесплатная парковка.

Коблево: парк-отель "Березка"

Парк-отель "Березка"

В ароматном сосновом бору рядом с Черным морем в Коблево находится парк-отель "Березка", в котором вы сможете остановиться от 468 гривен за двоих. В стоимость номера входит континентальный завтрак. На территории отеля есть собственный пляж. Номера оборудованы качественной техникой. Из балкона вы сможете наслаждаться чудесными видами на море или сосновый бор. Посетители будут рады множеству развлечений и дополнительных услуг: йога, массаж, настольные игры и игры с мячом, игровая комната для детей, кафе-бар и многое другое.

Бердянск: гостевой дом на ул. Первомайская, 31

Гостевой дом на ул. Первомайская, 31

В самом сердце Бердянска рядом с морем находится гостевой дом на ул. Первомайская, 31, который по отзывам посетителей получил оценку "превосходно". Здесь вы сможете разместиться в комфортных номерах со всеми удобствами по цене от 350 гривен за двоих. К вашим услугам работает детская площадка, барбекю, стоянка для автомобилей. Питаться можно как в столовой, так и самостоятельно готовя пищу на оборудованной современной техникой кухне.

Бронируйте уже сейчас место для вашего летнего отдыха на море! Специалисты Hotels.24.ua помогут выбрать для вас оптимальный номер - быстро, качественно и без дополнительных комиссий.

Летний отдых на море: бронируйте раньше - экономьте больше

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.06.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Летний отдых на море: бронируйте раньше - экономьте больше
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)