Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Лучшие места для отдыха вдвоем в Украине

Лучшие места для отдыха вдвоем в Украине

Уединиться в красивом романтическом местечке, познать друг друга с новой стороны, расслабиться и отстраниться от всех проблем внешнего мира, окунувшись в атмосферу любви, умиротворения и счастья... Об этом мечтают все влюбленные пары. Именно для них мы подобрали лучшие места для отдыха вдвоем в Украине, отправившись в которые можно получить море незабываемых и позитивных эмоций.

Лучшие места для отдыха вдвоем в Украине

 Наша страна полна чудесных уголков, которые подойдут для романтических приключений. Сегодня мы расскажем о самых удивительных из них.

1. Волшебный Львов

Львов уже многие десятки лет считается самым романтическим городом в Украине. Его старинное очарование и средневековое волшебство не перестает манить сюда тысячи влюбленных пар. Здесь любовь ощущается с новой силой, а сердце наполняется светом и добротой. Архитектурные шедевры, сказочные улочки, огромное количество уютных кофеен, парков и аллей, музеев и скверов, - это лишь часть того, что может подарить волшебный Львов влюбленным.

Волшебный Львов

Волшебный Львов

Где остановиться: гостиницы Львова.

2. Черновцы - украинский "Париж"

Лучшие места для отдыха вдвоем в Украине не ограничиваются Львовской областью. Черновцы - это один из городов, которые могут удивить своим сказочным шармом, великолепной архитектурой и позитивной атмосферой. Не зря его называют украинским "Парижем". Можно дни напролет гулять по улицам и достопримечательностям Черновцов, ощущая единство с этим удивительным местом и наполняя свое сердце новыми оттенками радости и любви.

Черновцы - украинский "Париж"

Черновцы - украинский "Париж"

Где остановиться: гостиницы Черновцов.

3. Киев - отдых со вкусом

Отдых вдвоем - это путешествие, которое просто обязано стать одним из самых увлекательных в вашей жизни. Это возможно в Киеве! Природное, архитектурное, историческое и культурное богатство столицы предоставляет лучшие возможности для незабываемых прогулкой, интересных экскурсий и невероятных развлечений. Посетив, к примеру, Пейзажную аллею, вы окажитесь среди красочных сказочных героев, а гуляя по Андреевскому спуску, восхититесь ансамблем старинных сооружений.

 Киев - отдых со вкусом

 Киев - отдых со вкусом

Где остановиться: гостиницы Киева.

4. Очаровательный Ивано-Франковск

Лучшие места для отдыха вдвоем в Украине являются чудесным украшением западной ее части. Как и очаровательный Ивано-Франковск. Посещение этого колоритного и живописного старинного города оставит у влюбленных массу интересных впечатлений, а его уникальные достопримечательности позволят окунуться в необыкновенную романтическую атмосферу. Здесь стоит обязательно прогуляться по легендарной улице "Стометровки", которая просто пестрит красивыми зданиями и неповторимыми кованными скульптурами.

 Очаровательный Ивано-Франковск

 Очаровательный Ивано-Франковск

Где остановиться: гостиницы Ивано-Франковска.

5. Вдохновляющий Тернополь

Тернополь известный своими потрясающими уголками, природным очарованием и гостеприимством. Главным местом для влюбленных пар здесь является Остров влюбленных, расположенный среди вод живописного Тернопольского пруда. Прогулки по набережной пруда и созерцание этого чудесного природного сокровища могут вдохновить романтиков на творчество, признание в любви или совершение непредсказуемых, но позитивных поступков. Здесь есть чем заняться и что посетить. Город молод, красив и прекрасно подходит для отдыха в любое время года.

 

Где остановиться: гостиницы Тернополя.

Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен любовью и романтикой. Не бойтесь открывать свое сердце новому и незнакомому: людям, событиям и путешествиям. Надеемся, лучшие места для отдыха вдвоем в Украине вдохновят вас на планирование самого незабываемого приключения в подарок второй половинке!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.09.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Лучшие места для отдыха вдвоем в Украине
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)