Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год в Каменец-Подольском: чем интересен и лучшие предложения отелей

Новый год в Каменец-Подольском: чем интересен и лучшие предложения отелей

Новый год всегда ассоциируется с чем-то сказочным и волшебным. Все с нетерпением ждут феерической новогодней ночи, чтобы без предрассудков и ограничений позволить себе мечтать, как в детстве, и окунуться в атмосферу грандиозных чудес, захватывающих приключений и невероятных праздничных действ. Средневековые просторы Каменец-Подольского - одно из тех мест в Украине, где все это возможно!

Новый год в Каменец-Подольском

 Почему стоит отметить Новый год в Каменец-Подольском

Новый год в Каменец-Подольском - это уникальный шанс влюбиться в эпоху средневековья, оказаться в сверкающем мире рыцарских поединков и изысканности нарядных дам, по-новому взглянуть на жизнь и максимально ярко отметить любимый праздник. А если вы еще не знакомы лично с этим очаровательным городом-цветком на камне, то совсем скоро у вас появится такая неповторимая возможность.

Новый год в Каменец-Подольском

Каменец-Подольский - один из самых удивительных городов Украины. Зимой его пространство может порадовать особенной красотой и необыкновенным шармом, романтикой заснеженных старинных улочек, восхитительным видом главной достопримечательности Каменец-Подольской крепости, могущество и мощь которой просто поражают.

Новый год в Каменец-Подольском

Гуляя по средневековому городу, вы узнаете множество увлекательных легенд и историй, раскрывающих тайны Каменец-Подольского и вызывающих искренний восторг от его старинного великолепия и исторического богатства. Живописное архитектурное убранство храмов города и их возвышенная энергетика позволит сделать отдых здесь духовным, вдохновляющим и познавательным.

Новый год в Каменец-Подольском

Самые яркие события

Откроет цикл новогодне-рождественских праздников зажжение городской елки, которое состоится 19 декабря 2016 года в старой части города на живописной площади Польский рынок. Новогодняя красавица заблещет всеми красками радуги, поднимая всем настроение и заряжая огромной дозой позитива. В этот день гости и жители города смогут принять участие в увлекательных празднествах, незабываемо провести время и отметить День Святого Николая.

Новый год в Каменец-Подольском

24 декабря традиционно в городе откроют колоритную резиденцию Деда Мороза, в которой будут рады всем детям и взрослым. Любимый старец с удовольствием выслушает новогодние пожелания своих гостей и покажет свои сказочные владения.

В ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года вас ждет фантастический и неповторимый Новый год в Каменец-Подольском. Чарующая праздничная программа "Сказка старой крепости" перенесет всех присутствующих в сказочным мир средневековых приключений. Посетителей праздника ждут выступления отважных викингов, зрелищные фаер-шоу, вкуснейшие угощения, увлекательные конкурсы, веселые танцы, сюрпризы и множество приятных неожиданностей.

Новый год в Каменец-Подольском

В первые дни нового года вы сможете принять участие в экскурсиях по самым красивым местам Каменец-Подольского, насладиться видами великолепного каньона реки Смотрич, увидеть таинственный Замковый мост, легенданую Башню Стефания Батория и комплекс Русских Ворот.

Лучшие предложения отелей

Решили праздновать Новый год в Каменец-Подольском? Тогда вам срочно нужно позаботиться о бронировании номеров в гостиницах Каменец-Подольского. В настоящее время большинство из местных отелей уже заняты на новогодние праздники, однако на нашем сайте вы сможете найти несколько выгодных предложений.

Мотель "На Чехова"

Мотель "На Чехова", расположенный в пяти минутах езды от Старого города, предлагает для новогоднего отдыха комфортные номера, оформленные в классическом стиле. Все они оборудованы современной техникой и красивой мебелью.

Мини-отель "На Чехова"

Гостиница "Для всех"

На Новый год в Каменец-Подольском можно также остановиться в гостинице "Для всех", находящейся у живописной набережной реки Смотрич. На территории заведения работает уютное кафе армянской кухни, где праздничное застолье будет особенно приятным и незабываемым.

Гостиница "Для всех"

Вилла "Celebrity"

Вилла "Celebrity" расположена в 7 минутах от живописного городского парка и рядом с Каменец-Подольской крепостью. Здесь вам предложат разместиться в двухєтажном доме, в номерах, оборудованных всем необходимым для комфортной и удивительной встречи нового года.

Вилла "Celebrity"

 Апартаменты "У Ратуши"

Провести новогодние праздники в красиво оформленных апартаментах предлагает гостевой дом "У Ратуши", Здесь вы окажитесь в красочной обстановке уюта и домашней теплоты. Наслаждаться видами на достопримечательности города можно на террасе.

 Апартаменты "У Ратуши"

Вилла "Две реки"

Вилла "Две реки" позволит провести новогодний отдых в окружении природных сокровищ и зимних пейзажей. Из окон номеров открываются великолепные вида на речку Мушку. На территории виллы есть ресторан, бар, финская сауна, бильярд.

Вилла "Две реки"

Пусть ваш Новый год в Каменец-Подольском будет веселым, полным сказочных и интересных событий и по-настоящему незабываемым!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год в Каменец-Подольском: чем интересен и лучшие предложения отелей
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)