Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели Киева, где есть зарядки для электрокаров

Отели Киева, где есть зарядки для электрокаров

В Украине огромной популярностью пользуются электромобили. С каждый годом их становится все больше и больше. Водители оценили практичность, экономичность и простоту эксплуатации машин. С большим спросом электрокаров возрастает потребность зарядных станций для этого вида транспорта. Место для зарядки авто должно быть удобным и доступным. Многие отели устанавливают авто зарядки, владелец авто может выпить чашечку кофе или отдохнуть в комфортном номере отеля, тем временем машина будет заряжаться. В этой статье Hotels24 расскажет вам об отелях Киева, где можно качественно и быстро зарядить электромобиль.

Отели Киева, где есть зарядки для электрокаров

Топ-5 отелей Киева с зарядкой для электрокаров

Путешественники на электромобилях приезжают в столицу на экскурсии или деловые встречи. Поэтому выбирают гостиницы с развитой инфраструктурой: рестораном, СПА-комплексом, паркингом и зарядными станциями.

1. «Premier Hotel Rus» — эксклюзивность и совершенство

«Премьер Отель Русь» представляет собой трехзвездочную гостиницу в центре столицы. Удобное расположение, недалеко от главной улицы — Крещатик, привлекает сюда гостей столицы.

Киевский «Премьер Отель Русь» одним из первых установил заправочную станцию для электрокаров компании «Electro Cars». Она находится на территории парковки, услуга является бесплатной. Месторасположение можно уточнить у охраны. Зарядное устройство обычное, 7 кВт, для зарядки авто понадобится 7-9 часов. Данное устройство позволяет заряжать два транспортных средства от 3,3 кВт.

В отеле предоставляются такие услуги:

  • трансфер;
  • заказ еды в номер;
  • услуги няни;
  • охраняемая парковка;
  • организация экскурсий;
  • аренда авто.

Адрес: Киев, ул. Госпитальная, 4

2. «Radisson Blu Hotel» — «жемчужина» Подола

В прекрасном районе столицы, на Подоле, расположилась комфортабельная гостиница. Из окон «Radisson Blu Hotel» открывается прекрасный вид на реку Днепр, Труханов Остров, Андреевский спуск, Андреевскую Церковь и архитектурные здания Подола.

В «Radisson Blu Hotel» предусмотрена зарядная станция для электромобилей, модель:
«CIR CONTROL CCL 1 Mini». Полная зарядка осуществляется за 8 часов.

Гости гостиницы могут вкусно перекусить в кафе и ресторане «Старокиевский». Вкусные блюда готовятся и подаются с любовью из украинских продуктов.

К числу дополнительного сервиса предусмотрены:

  • тренажерный зал;
  • паркинг;
  • лаунж-зона

Адрес: Киев, улица Ярославов Вал, 22

3. «Premier Hotel Lybid» — совершенство в деталях

В историческом центре столицы находится прекрасный и современный «Premier Hotel Lybid». Преимущества гостиницы: доступность, уютные номера, широкий спектр дополнительных услуг.

В «Лыбидь» можно зарядить электромобиль. Предусмотрены зарядные такого типа:
Обычные 10-30 кВт для j-1772/Mennekes, полная зарядка автомобиля длится 2-3 часа;
Supercharger 20, 40 кВт для Chademo/ССS, где полная зарядка осуществляется за промежуток времени от 20 минут до 2 часов, все зависит от емкости батареи и модели автомобиля.

Гости могут посетить ресторан «Лыбидь». Это прекрасное место для проведения торжества, корпоратива или семейного праздника. Банкетный зал рассчитан на 110 человек. Блюда украинской и европейских кухонь порадуют посетителей отменным вкусом и прекрасной презентацией.

За дополнительную плату предлагается:

  • трансфер;
  • сейф;
  • чистка обуви;
  • парковка;
  • камера хранения багажа.

Адрес: Киев, пл. Победы, 1

4. «Фортеця Гетьмана» — средневековый замок с современным сервисом

На трассе Киев-Одесса находится тематическая гостиница «Фортеця Гетьмана». Комплекс представляет собой замок, оформленный в ретро-стиле. 28 номеров вместили шикарную обстановку, качественный текстиль. На стенах красуются тематические картины, в комнатах можно увидеть декор эпохи рыцарей.
Ресторан напоминает историю, здесь каждый зал поведает тайну битв, сражений казаков и гетьманов. В ресторане можно отпраздновать юбилей, семейное торжество или корпоратив. Блюда украинской кухни подаются свежие и вкусные. Особой популярностью пользуются блюда, приготовленные в тандыре.

Руководство отеля предусмотрело зарядное устройство для электрокаров, оно находится на парковке. Теперь владельцы легко могут зарядить свою машину, путешествуя по стране. Услуга бесплатная.

К дополнительным услугам относится:

  • трансфер;
  • посещение бани;
  • тренажерный зал;
  • детская игровая комната.

Адрес: Киев,Киево-Святошинский р-н, с. Гатное, ул. Институтская, 103

5. «TIU Khreshchatik» — современный хостел

В центральной части столицы, на ул. Крещатик, находится комфортабельный хостел. Удобное расположение, недалеко от столичных достопримечательностей позволяет посещать их без привязки к транспорту.

В «TIU Khreshchatik» стойка регистрации гостей работает круглосуточно. Персонал хостела владеет английским языком. Возможна организация экскурсий, трансфера, стирки и глажки белья.

Для дополнительного комфорта, руководство хостела на территории паркинга предусмотрело заправку для электрокаров. Воспользоваться услугой можно круглосуточно, бесплатно. Внимание, въезд осуществляется с ул. Крещатик, через арку «Негорчит». Станция компании «Electro UA» доступна всем владельцам электромобилей. Разъем в станции J-1772, зарядка длится 2-3 часа.Пока машина заряжается, водитель сможет отдохнуть в хостеле.

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 8 Б.


Уютные и комфортные гостиницы Киева рады встречать гостей круглый год. Hotels24 позаботится о комфортабельном отдыхе и подскажет лучшие идеи для проведения досуга. Забронировать понравившийся номер в отеле можно тут. Отели с заправками для электромобилей сделают путешествие легким и комфортным, сократят время в пути.

Читайте еще:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
24.12.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отели Киева, где есть зарядки для электрокаров
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 3 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)