Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль "Рождественский Арсенал" в Киеве (14-18 декабря 2016): ощутите приближение новогодних чудес!

Фестиваль "Рождественский Арсенал" в Киеве (14-18 декабря 2016): ощутите приближение новогодних чудес!

Предновогодний фестиваль "Рождественский Арсенал" в Киеве подарит всем своим гостям отличную дозу праздничного настроения, много веселья, радости и поможет полноценно подготовиться к предстоящим зимним чудесам. Мероприятие запланировано на 14-18 декабря 2016 года. Спешите запланировать свой отдых в столице на это время.

Фестиваль "Рождественский Арсенал" в Киеве

 Фестиваль "Рождественский Арсенал" по традиции пройдет в национальном музейном и культурно-художественном комплексе под названием "Мыстецкий Арсенал", размещенном в мощном фортификационном сооружении (1784-1801 гг). Всех присутствующих ждет разнообразная, красочная и захватывающая подготовка к Новому году и Рождеству, море сюрпризов, развлекательных программ и концертных выступлений.

 Фестиваль "Рождественский Арсенал"

Почему стоит приехать на фестиваль

Приезжайте в Киев накануне Нового года, и вы не пожалеете. В середине декабря столица уже может удивить своим сверкающим праздничным убранством, изобилием иллюминации и красочных новогодних игрушек. Щедро наряженные елочки будут сопровождать ваши прогулки по городу практически во всех его центральных уголках, а исторические и архитектурные шедевры, слегка притрушенные снегом, позволят ощутить неповторимое зимнее волшебство.

 Фестиваль "Рождественский Арсенал"

Фестиваль "Рождественский Арсенал" может стать отличным развлечением во время зимнего отдыха в Киеве. Он представляет собой грандиозную ярмарку, где будут представлены разнообразные праздничные товары, уникальные сувениры, подарки, новогодняя атрибутика и многое другое.

 Фестиваль "Рождественский Арсенал"

Посетители фестиваля получат чудесную возможность провести интересный и приятный досуг, посетить творческие мастер-классы, увидеть зрелищные выступления артистов и музыкантов, а также принять участие в увлекательных тематических программах и развлечениях.

 Фестиваль "Рождественский Арсенал"

Удивительная программа праздника

Программа фестиваля "Рождественский Арсенал" будет насыщенной и интересной. Свыше ста мастеров из разных уголков страны представят маленьким и взрослым гостям свои шедевры ручной работы. На празднике откроют почту Святого Николая, которая позволит всем желающим отправить письмо с пожеланиями любимому святому. На ярмарке фестиваля будет продавать книги для детей, издания об искусстве. В рамках мероприятия проведут увлекательные мастер-классы, вечера чтения сказок, организуют зоны для игр и развлечений, установят музыкальную сцену и т.д.

 Фестиваль "Рождественский Арсенал"

19 декабря 2016 года (с 11.00 до 13.00) в "Мыстецком арсенале" Святой Николай будет выполнять желания тех, кто написал ему на специальный электронный ящик s.mykolay@ukr.net. Все малыши и их родители прикоснуться к настоящему чуду и поверят, что волшебство существуют, а мечты сбываются. Будет весело! Приходите!

 Фестиваль "Рождественский Арсенал"

Важная информация

Дата проведения: 14-18 декабря 2016 года.

Место проведения: город Киев, улица И. Мазепы, 30, "Мыстецкий арсенал".

Где остановиться: широкий выбор хостелов, апартаментов и гостиниц Киева с разными ценовыми предложениями и отзывами посетителей вы найдете здесь. Спешите забронировать понравившийся номер, чтобы порадовать себя спокойным и комфортным размещением в преддверии праздников.

Фестиваль "Рождественский арсенал" в Киеве ждет вас, чтобы позволить снова поверить в мечту и ощутить приближение новогодних чудес!

Центр бронирования Hotels24.ua желает вам позитивного и незабываемого зимнего отдыха в Киеве!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль "Рождественский Арсенал" в Киеве (14-18 декабря 2016): ощутите приближение новогодних чудес!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)