Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отмечаем Рождество в Виннице: красочно, интересно и незабываемо!

Отмечаем Рождество в Виннице: красочно, интересно и незабываемо!

На носу самые волшебные и незабываемые праздники в году, а это значит, что пора определиться с городом, в котором их можно встретить радостно и интересно. В красивом и гостеприимном городе Винница, известным своей живописной архитектурой и множеством удивительных достопримечательностей, зимние каникулы станут красочным и захватывающим приключением. Итак, чего же ждать на Рождество в Виннице?

Рождество в Виннице

 Рождественское очарование города

Отпраздновав Рождество в Виннице, вы никогда его не забудете! Во время новогодних праздников город украшают тысячи разноцветных огоньков, множество сверкающих гирлянд, сотни дедов морозов и десятки елок. В разных уголках и заведениях Винницы проводятся рождественские концерты, фестивали и зрелищные шоу.

Рождество в Виннице

На Рождество в Виннице можно попасть в настоящую сказку, полную ярких впечатления и самых положительных эмоций. Именно в этом городе, на его уютных улочках и просторных скверах, вы сможете ощутить неповторимое рождественское волшебство. Главные достопримечательности Винницы во время зимних праздников выглядят по-особенному красиво и неповторимо. В свободное от развлечений время вы сможете принять участие в одной из экскурсий к самым интересным местам города.

Рождество в Виннице

Чем заняться на Рождество в Виннице

Рождество в Виннице - это множество интересных мероприятий, которые можно посещать всей семьей. Во время первой недели нового года в городе по традиции пройдут десятки новогодних елок, на которые можно уже сейчас приобрести билеты в кассах театров. Здесь вас ждет огромное количество удивительных детских спектаклей и пьес для взрослых. Каждое новогоднее и рождественское событие, несомненно, стоит, чтобы его посетить!

Рождество в Виннице

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города, на всех известных площадях, а также в цирках и театрах. Рождественскую программу готовят профессиональные команды актеров и специалистов.

Рождество в Виннице

Сердце новогодних и рождественских празднеств

Самым популярным местом для празднования Рождества в Виннице является площадь перед сквером Козицкого. Именно здесь состоится открытие главной елки города, а также будет работать грандиозная Новогодняя ярмарка. В уютных и колоритных ярмарочных домиках можно будет приобрести самые разные праздничные товары, игрушки и атрибуты. В точках быстрого питания вы сможете согреться горячим чаем, кофе или глинтвейном.

Рождество в Виннице

На Рождество на площади проводятся зрелищные концерты, театральные выступления, конкурсы, игры, веселые забавы. Для детей здесь работает множество аттракционов, поднимающих настроение и дарующих неповторимую радость. В прошлом году на Рождество гости и жители Винницы получили прекрасную возможность увидеть знаменитый спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки". В 2017 году в Виннице также планируются веселые рождественские гуляния, пение колядок и щедривок, а также выступления скоромох.

Рождество в Виннице

В кафе и ресторанах Винницы посетителей ждет яркая рождественская программа с соблюдением всех национальных кулинарных традиций и множество развлечений. Гостиницы Винницы на Рождество приглашают в свои уютные номера всех иногородних гостей праздника. Выбрав понравившийся номер, не забудьте забронировать его, чтобы ваш отдых был комфортным и безпроблемным.

Отмечайте Рождество в Виннице - одном из самых красивых и неповторимых городов Украины!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
06.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отмечаем Рождество в Виннице: красочно, интересно и незабываемо!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)