Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самые доступные страны для путешествий в 2017-м

Самые доступные страны для путешествий в 2017-м

Путешествия - лучшая возможность для получения ярких эмоций и незабываемый впечатлений. Это то, что делает нашу жизнь счастливей, многогранней и интересней, расширяя кругозор и наполняя массой невероятных приключений. Сегодня мы представим самые доступные страны для путешествий в 2017 году. Проживание и питание в них вам обойдется не более 100 долларов в сутки. Однако для такой недорогой поездки вам понадобиться виза, оформить которую, в принципе, не сложно.

Самые доступные страны для путешествий в 2017-м

 Итак, представляем вашему вниманию самые доступные страны для путешествий в 2017 году.

1. Шри-Ланка

Солнечная Шри-Ланка раскроет перед вами свои объятия, предложив чудесный отдых по весьма доступным ценам. К примеру, в отелях Колобмо вы сможете остановиться по цене от 300-400 гривен за комфортный двухместный номер. В хостеле место будет стоит всего гривен. Питание на Шри-Ланке удивит вас своим многообразием вкусовыми особенностями. Изумительные блинчики с начинкой под названием роти вы попробуете всего за 28 центов.Приобрести королевские креветки на рынках можно по цене от 7 долларов за килограмм. Вдвоем поужинать морепродуктами, рисом, овощным салатом и пивом обойдется приблизительно в 10 долларов.

Шри-Ланка

2. Непал

Непал не менее доступен в 2017 году для путешественников, чем Шри-ланка. В комфортабельном отеле Катаманду, например, вам предложат остановиться в уютном и красивом номере по цене от 200-400 гривен, в отелях Нагаркоте - от 180-450 гривен. Сытно и полезно покушать здесь можно, как в туристическом ресторанчике. На двоих это будет стоить около 15 долларов. Или совсем экономный, но приемлемый вариант, - обед в уличном кафе - всего 5 долларов.

Непал

3. Румыния

Очаровательная Румыния может порадовать не только своей архитектурной красотой, но и массой возможностей для доступного отдыха. Обычный номер на двоих в отелях Бухареста можно снять по цене от 300-500 гривен, в отелях Брашова - от 550-600 гривен. Экономный вариант питания вам ждет в кафе быстрого обслуживания. За полноценные блюда на обед здесь придется отдать около 3-7 долларов. В ресторанах - немного дороже: от 12 долларов.

Румыния

4. Болгария

Список "Самые доступные страны для путешествий в 2017 году" продолжает великолепная и гостеприимная Болгария. Чудесный номер для двоих, оборудованный всем необходимым, в гостиницах Софии стоит от 550-680 гривен. За чашечку ароматного кофе в этой удивительной стране вас попросят заплатить от 50 центов. Вкусный и сытный завтрак в столичных кафе для вас и вашей половинки обойдется в 10 долларов.

Болгария

5. Индия

Загадочная Индия со своим восточным шармом и глубокой философией ежедневно встречает туристов, желающих окунуться в ее возвышенную и уникальную атмосферу. Радует, что такой отдых может быть достаточно экономным. В гостиницах Дели вы снимите уютный номер с системой кондиционирования и удобной мебелью по цене от 160-260 гривен. Уличная еда здесь стоит копейки. Большая порция риса, овощей и лепешка обойдется всего в 80 центов.

Индия

6. Венгрия

Венгрия - одна из любимых доступных стран для путешественников. Уютный номер с домашней атмосферой и современной техникой в гостиницах Будапешта стоит около 400-500 гривен за двоих. Приехав сюда, обязательно отведайте легендарный венгерский гуляш, цена которого всего 3,3 доллара. За пиццу здесь попросят 5 долларов, а за кофе со свежей выпечкой - около 2,5 долларов.

Венгрия

7. Камбоджа

Самые доступные страны для путешествий могут предложить по-настоящему экзотический отдых. Например, в Камбодже. Гостиницы Сиануквиля порадуют вас экономными предложениями для размещения. Номер для двоих здесь можно арендовать за 370-500 гривен в сутки. Отдыхая в этой красочной стране, вы сможете отведать жареных паучков, манго и бананы, заплатив за все это всего один доллар. Запеченные морепродукты и салаты для вас и вашего спутника будут стоить приблизительно 6 долларов. Такую же невероятно приятную цену вы заплатите за сытный ужин с мясом, пиццей, картофелем и овощами. Пиво в Камбодже продают по 50 центов.

Камбоджа

Выбирайте самые доступные страны для путешествий в 2017-м, чтобы сделать свой отдых ярким и необычным, незабываемым и увлекательным, потратив минимум средств. Сэкономить свободное время и силы при выборе места проживания в любом из уголков планеты вы сможете здесь.

Желаем вам радостного, легкого и удивительного путешествия!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
19.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Самые доступные страны для путешествий в 2017-м
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)