Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самые шикарные отели мира: 5 мест для королевского отдыха

Самые шикарные отели мира: 5 мест для королевского отдыха

Каждый из нас мечтает хотя бы раз в жизни отдохнуть в по-настоящему роскошном отеле. Такое королевское размещение позволяет ощутить себя на пике удовольствия и раствориться в блеске, красоте и невероятном комфорте. Ниже мы представим вашему вниманию самые шикарные отели мира, забронировать которые вы легко и быстро сможете у нас на сайте.

Самые шикарные отели мира

 1. Отель "Four Seasons Hotel George" в Париже

Великолепный пятизвездочный отель "Four Seasons Hotel George" является лучшим вариантом для размещение в Париже для тех, кто жаждет роскошного отдыха. Он расположен в шести километрах от сердца французской столицы и может предложить прекрасные возможности для для по-настоящему райского отдыха. Одной из потрясающих возможностей здесь является ужин на террасе с видом на Эйфелевую башню и другие парижские архитектурные сокровища. Гости отеля считают, что он достоит оценки "превосходно". Возможно и вам удастся убедиться в этом!

Отель "Four Seasons Hotel George" в Париже

Отель "Four Seasons Hotel George" в Париже

2. Отель "Adaaran Prestige Vadoo" на Мальдивах

Отель "Adaaran Prestige Vadoo" - блистательное место для романтического отдыха на Мальдивских островах. Здесь можно остановиться в уютных виллах, построенных на воде. Каждая из таких вилл оборудована всеми современными атрибутами для комфортного проживания. В ресторане вас ждет профессиональная кухня и изысканные вина. Можно также заняться дайвингом, серфингом или покататься на водных лыжах.

Отель "Adaaran Prestige Vadoo" на Мальдивах

Отель "Adaaran Prestige Vadoo" на Мальдивах

3. Отель "Jumeirah Zabeel Saray Royal Residences" в Дубаи

Это один из самых дорогих отелей мира. "Jumeirah Zabeel Saray Royal Residences" находится в 25 километрах от центральной части Дубаи на живописном пальмовом острове и может вызвать искренний восторг при знакомстве с его непревзойденной роскошью и великолепной архитектурой. На территории этого шикарного заведения работает оздоровительный центр, джакузи, сауна, ночной клуб, рестораны и многое другое.

Отель "Jumeirah Zabeel Saray Royal Residences" в Дубаи

Отель "Jumeirah Zabeel Saray Royal Residences" в Дубаи

4. Отель "Royal Olympic Hotel" в Афинах

Самые шикарные отели мира есть и в Афинах. Отель "Royal Olympic Hotel" с весьма доступными ценами на номера занимает среди них первое место благодаря своему неповторимому блеску и красоте. В изысканном ресторане отеля вы отведаете лучшие блюда греческой кухни, в открытом бассейне - насладитесь водными процедурами и изумительными пейзажами, а в магазинах сможет приобрести ювелирную или сувенирную продукцию. Рядом с отелем находится легендарный храм Зевса и Акрополь.

 Отель "Royal Olympic Hotel" в Афинах

 Отель "Royal Olympic Hotel" в Афинах

5. Отель "Massenet at Sinan Mansions" в Шанхае

Пятизвездочный роскошный отель "Massenet at Sinan Mansions" расположен в самом центре Шанхая. Вас удивит его необыкновенное внешнее и внутреннее оформление в стиле ар-деко, шикарная мебель и пышный сад. Все номера имеют индивидуальное декорирование.

Отель "Massenet at Sinan Mansions" в Шанхае

Отель "Massenet at Sinan Mansions" в Шанхае

Если такие предложения вам не по кошельку, выбирайте более доступные гостиницы здесь.

Желаем вам оказаться в красоте, уюте и королевской роскоши, посетив однажды  самые шикарные отели мира!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
04.10.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Самые шикарные отели мира: 5 мест для королевского отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)