Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Что посмотреть туристу в Украине летом: топ-3 интересных места

Что посмотреть туристу в Украине летом: топ-3 интересных места

Лето – благодатная пора, когда сидеть на месте кажется настоящим преступлением. И как только начинаются теплые деньки, украинцы и гости нашей страны задумываются: куда отправиться в очередное путешествие? Особенно острой проблема выбора направления является для людей, путешествующих постоянно: они уже посетили Буковель, Хортицу, Асканию Нову, посмотрели все достопримечательности Киева и Львова, покорили Говерлу и еще несколько вершин. Наша статья о необычных, но очень интересных локациях в Украине, которые стоит увидеть этим летом. Итак, поехали!

Туризм в Украине летом

Топ-3 популярных места в Украине, которые стоит посмотреть туристу летом 

Украина – удивительная страна. Здесь прекрасны даже те уголки, которые не успели получить туристического признания. И летом пейзажи особенно очаровательны. Дадим немного неординарную подборку направлений – а вы сами решайте, какое из них больше по душе:

  • Тоннель любви в Клеване (Ривненская область). Если по названию кто-то подумал, что локация только для влюбленных или молодоженов, это не совсем так. Да, романтики здесь чувствуют необычайный душевный подъем. Но даже если вы приедете сюда в гордом одиночестве, или наоборот с большой семьей, убедитесь: это – один из красивейших уголков Земли! Атмосфера таинственности леса и километровая просека в нем, называемая туннелем. Характерный звук реально двигающегося поезда на фоне удивительной красоты – такое зрелище не забудется никогда!
  • Замок Шенборнов в Закарпатской области. Уникальная охотничья усадьба, расположенная недалеко от Мукачево. Замок демонстрирует непревзойденное величие. Чистота карпатского воздуха, ощущение покоя и умиротворения – вот что привлекает туристов больше всего. А архитектурные сооружения здесь поистине неповторимы. 
  • Софиевский парк. Многие считают локацию «семейной», и это действительно соответствует истине. Здесь все вокруг поражает ухоженностью, огромным количеством экзотической растительности. На территории – уникальные инсталляции, сочетающие свет и музыку, а также – Фэнтези-парк, аналогов которому нет во всей Европе. 

Данные три локации могут подойти группам друзей, семьям с детьми и даже пожилым людям. Но, собираясь отправиться в одно из этих мест, имейте ввиду: придется очень много ходить. А это значит, что нужно заняться поиском удобной обуви. Туристы отмечают: легче всего преодолевать большие расстояния в сороконожках.

Если раньше такие изделия интересовали только футболистов, то теперь они актуальны и для путешественников, и для любителей долго гулять по родному городу. Чтобы далеко не искать, даем подсказку: перейдя по ссылке https://keeperia.com.ua/ru/sorokonozhki-nike/, можно купить фирменные сороконожки с доставкой по Украине. Звоните или заказывайте онлайн – такая обувь точно не подведет. 

Как быстро находить хостелы в Украине 

Если ваше путешествие занимает несколько дней, еще перед выездом нужно озаботиться местом для ночлега. Конечно, можно снять квартиру посуточно в ближайшем городке – но кто даст гарантию, что объявление не опубликовано мошенником? Если ограничения в средствах нет, проще всего отправиться в гостиницу. Вот только летом, как известно, комфортабельные номера заметно дорожают. И даже состоятельные люди не хотят переплачивать. 

Мы рекомендуем поискать хостел – это и дешевле отеля в полном понимании смысла этого слова, и надежнее съемной квартиры. В последнее время хостелы стали совершенствовать, и в них есть все необходимое для вполне достойного отдыха.

И если вы собираетесь в регион впервые, не спешите обзванивать все заведения, которые можно найти в сети Интернет. Обратитесь за помощью на сайт hotels24.ua. Быстрый подбор хостелов, возможность сравнить их по цене и сервису вас гарантированно впечатлят. Приятных путешествий по зрелищной, богатой и прекрасной Украине! 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.07.2020
Всім Хмельницький
Оцініть статтю: Что посмотреть туристу в Украине летом: топ-3 интересных места
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 9 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)