Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где недорого остановиться в Милане: самые доступные предложения отелей столицы моды

Где недорого остановиться в Милане: самые доступные предложения отелей столицы моды

Милан - восхитительная столица моды и настоящая мекка для любителей шоппинга. Кроме того, этот яркий и дружелюбный город является крупным деловым центром Италии, а также может похвастаться богатейшей культурой, удивительными памятниками архитектуры, множеством музеев и театров. Отдых здесь может быть достаточно бюджетным. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов, где недорого остановиться в Милане.

Где недорого остановиться в Милане

 1. Ostello California 

Ostello California в Милане расположен рядом с такими знаменитыми местами, как Площадь Аспромонте, Бассейн Романо Понцио и Площадь Лорето. Это чудесный вариант для размещения туристов, желающих сэкономить. Он представляет собой уютный и красивый хостел, где можно ощутить все прелести отдыха в непринужденной домашней обстановке. Номера отеля включают оборудованные кухни. Здесь можно позавтракать, доплатив к стоимости номера незначительную сумму. Путешествующие на авто будут рады бесплатной парковке.

Стоимость номеров: от 462 гривен за ночь (общий номер), от 1302 гривен стоит стандартный номер на троих.

2. Minas Hostel 

Minas Hostel находится всего в пятнадцати минутах на автомобиле от аэропорта Мальпенс. Рядом с ним можно посетить такие архитектурные шедевры как, театр Ла Сала и легендарный Миланский собор (расстояние около 2 километров). Если вы еще не нашли, где недорого остановиться в Милане, рассмотрите этот замечательный вариант. Гости хостела по утрам угощаются итальянским завтраком: свеже выжатые соки, ароматная выпечка, вкусный сыр. Во всех номерах действует беспроводной Интернет. Малыши до двух лет могут проживать в хостеле бесплатно.

Стоимость номеров: от 1504 гривен за двухместный номер.

3. Aer Hotel Malpensa - от 1108 гривен за ночь

Aer Hotel Malpensa позволит остановиться по достаточно бюджетной цене у живописной площади Мартири, Сафари-парке и других ярких достопримечательностей Милана. Номера отеля оборудованы системой кондиционирования, мини-баром, спутниковым телевидением, бесплатным Интернетом и холодильником. Предусмотрены также отдельные ванны и душевые. Покушать можно в изысканном ресторане, а утолить жажду в баре с широким выбором напитков. Завтрак заказывается за дополнительную плату.

Стоимость размещения: от 1128 гривен за двухместный номер, от 2083 гривен - стандартный трехместный номер.

4. Airport Motel Malpensa

Airport Motel Malpensa находится недалеко от аэропорта. Недолгая прогулка приведет вас в гольф-клуб Кастелконтурбия и центр Сомма Ломбардо. Утром посетители смогут насладиться вкусным континентальным завтраком и разными напитками. Почти все номера оборудованы ванными комнатами, телевидением и телефонной связью, есть кофеварка, чайник, холодилник. Это отличный вариант для размещения туристов, которые ищут, где недорого остановиться в Милане.

Стоимость номеров: от 1237 гривен за двоих.

5. Hotel Bristol 

Hotel Bristol с двумя звездами находится в 8 км от самого сердца Милана, в городе Сесто-Сан-Джованни. Здесь вы окажитесь в удобной расположении к лучшим достопримечательностям Музею-галерее Campari и Паласесто. Гости заведения могут пользоваться Интернетом и парковкой. Приветливый и профессиональный персонал с удовольствием поможет составить план прогулок к самым популярным местам города.

Стоимость размещения: от 810 гривен за двухместный номер.

Пожалуй нет препятствий для тех, кто ищет, где недорого остановиться в Милане. Этот восхитительный и многогранный город с радостью предоставит вам прекрасные возможности для доступного и увлекательного отдыха.

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Где недорого остановиться в Милане: самые доступные предложения отелей столицы моды
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)