Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где остановиться в Киеве с ребенком: лучшие предложения гостиниц для семейного отдыха

Где остановиться в Киеве с ребенком: лучшие предложения гостиниц для семейного отдыха

Приехав в Киев с ребенком, хочется остановиться в гостинице, где бы была возможность предоставления дополнительного места, действовали скидки и рядом находились станции метро. Чтобы семейный отдых в столице был приятным и беспроблемным, давайте заранее рассмотрим несколько хороших вариантов.

Где остановиться в Киеве с ребенком

 Мини-отель "Сона" - отдых для всей семьи в центре Киева

Где остановиться в Киеве с ребенком, чтобы оказаться рядом с самыми популярными достопримечательностями? Одним из таких отелей является уютный мини-отель "Сона", который находится в центральной части Киева. От него до сердца столицы можно добраться пешком всего за три минуты. Все номера отеля оборудованы необходимой техникой и санузлами. Совсем рядом с гостиницей находятся рестораны и кафе, супермаркет, магазины, ТРЦ "Глобус" и другие места для развлечений, поэтому в нем вы спокойно можете остановиться всей семьей. К тому же, дети до 5 лет в "Соне" проживают бесплатно.

Мини-отель "Домашний Уют" - остановитесь рядом с речкой Днепр!

Где остановиться в Киеве с ребенком, чтобы можно было погулять у живописного Днепра? Это мини-отель "Домашний уют". Кроме заботы персонала и настоящего домашнего уюта, здесь предоставляется прекрасная возможность воспользоваться кухонным уголком с микроволновой печью. Это позволит подогревать еду для вас и вашего малыша. В номерах также есть телевизоры и кондиционеры, бесплатный Wi-Fi. Рядом Днепр, а это значит, что ваше чадо сможет подышать свежим воздухом. Кроме того, недалеко от отеля маршрутные остановки, супермаркеты, знаменитый Международный Выставочный центр, рынок, рестораны и кафе, поэтому здесь вы не соскучитесь! Стоимость дополнительного места в этом отеле обойдется вам всего в 50 гривен.

Мини-гостиница "Хоттей" - уютные номера на ночь или на несколько часов

Если вы в столице планируете задерживаться недолго, пусть вам не смущает вопрос, где остановиться в Киеве с ребенком? В мини-гостинице "Хоттей" можно снять номер на несколько часов или на ночь. Здесь вас ждет уютный и теплый интерьер, красивое оформление номеров, бесплатное пользование всей необходимой техникой и посудой. Кроме того, данный отель получил высокую оценку от его посетителей за чистоту, а это, согласитесь, один из самых важных аспектов отдыха с детьми. Дети до 12 лет размещаются бесплатно, за дополнительное место вас попросят заплатить 100 гривен.

Двухуровневый мини-отель "Седьмое небо на ул. Щорса, 3" - семейные номера с видом на достопримечательности

Мини-отель "Седьмое небо на ул. Щорса, 3" позволяет прекрасно отдохнуть всей семьей в одном из его изысканно оформленных номеров. Он расположен в центральной части Киева на верхних этажах жилого дома. Есть здесь и семейный номер, который оснащен самой современной мебелью и техникой. Кроме того, в стоимость проживания включен завтрак, подаваемый прямо в номер. Из окон отеля открываются восхитительные виды на главные достопримечательности столицы, созерцая которые с вашим ребенком вы получите самые незабываемые впечатления. За дополнительную плату здесь вам также предложат дополнительное место.

 

Гостиница "Позняки" - хороший отдых для всей семьи

В уютной домашней обстановке вы и ваше чадо сможете остановиться на левом берегу столицы в гостинице "Позняки". Здесь вас ждет профессиональный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту, чудесное оформление номеров и современное оборудование. Администратор в любое время суток готов помочь в вызове такси, приготовлении чая, заказа пиццы. На укомплектованно мини-кухне можно приготовить завтрак или ужин для всей семьи. Детки до восьми лет размещаются бесплатно.

Приезжайте в Киев с детьми! Столица полна ярких красок и интересных мест, куда пойти в Киеве с ребенком сможет каждый желающий.

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Где остановиться в Киеве с ребенком: лучшие предложения гостиниц для семейного отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)